«Полное потрясение» – Эксперт выносит гневный вердикт по Манчестер Юнайтед после поражения 2:1.

Пол Мерсон не был впечатлен выступлением Манчестер Юнайтед во время поражения 1-2 против Фулхэма в субботу днем.

После такого многообещающего старта нового года Манчестер Юнайтед зарегистрировал свое первое поражение с декабря, уступив 1-2 Фулхэму на "Олд Траффорд".

Красные дьяволы не смогли создать ни одного четкого шанса в первом тайме и были наказаны, когда Калвин Басси дал гостям преимущество на 65-й минуте.

Показалось, что Манчестер Юнайтед спасет ничью, когда Гарри Магуайр сравнял счет на 89-й минуте, но после того, как они бросились вперед в поисках победного гола, они оставили себя открытыми на контратаку.

Команда Марко Силвы наказала их за это, когда Алекс Ивоби отправил мяч в ворота Андре Онаны на седьмой минуте добавленного времени.

Выступая на Sky Sports после матча, Мерсон назвал поражение "потрясающим".

"Ман Юн были ужасны. Я не преувеличиваю. Абсолютно ужасны", - сказал он.

"Как они думают, что могут попасть в топ-4... В чем смысл попадания в топ-4 вообще? Они не выиграют Лигу Чемпионов, так зачем быть в ней?"

Команда Эрика Тен Хага в настоящее время занимает шестое место в таблице Премьер-лиги, отставая на восемь очков от Астон Виллы, занимающей четвертую строчку.

Красные дьяволы должны отправиться на "Этихад" на следующих выходных, чтобы сразиться с находящимся в отличной форме Манчестер Сити.