Положительное и отрицательное: Манчестер Юнайтед 2-2 Тоттенхэм

Манчестер Юнайтед дважды вел в воскресном матче против Тоттенхэма Хотспур со счетом 2:2.

На счету Расмуса Хойлунда и Маркуса Рэшфорда были голы, но Скотт Мактоминей воспользовался большой возможностью в компенсированное время, чтобы выиграть матч для Юнайтед, в то время как Хотспур упустил шанс подняться на четвертое место в Премьер-лиге.

Хотспур доминировал владением мячом на протяжении длительных отрезков времени, но их голы были результатом ужасной защиты.

Юнайтед теперь занимает седьмое место в турнирной таблице, отставая на восемь очков от четвертой Арсенала, сыгравший на один матч больше.

Без лишних слов, представляем нашу колонку "Хорошее и Плохое" с матча против Тоттенхэма (H).