Поражение Шотландии Мактоминея и победа Гарначо над Сальвадором: результаты матчей сборных.

Последний международный перерыв сезона уже здесь, и мы пристально следим за выступлениями игроков "Манчестер Юнайтед".

Многие наши европейские футболисты готовятся к Евро-2024, которое пройдет этим летом в Германии.

Пятничный вечер стал для Шотландии настоящим кошмаром, поскольку они потерпели разгромное поражение 0-4 от Нидерландов в Амстердаме. Голландцы удвоили преимущество после первого гола в первом тайме, забив еще три мяча в последние 20 минут игры.

Бывший нападающий "красных дьяволов" Ваут Вегхорст оказался одним из голеадоров.

Полузащитник "Юнайтед" Скотт МакТоминей провел полные 90 минут за гостей, но они не смогли сравниться с голландцами в реализации моментов. Другими словами, МакТоминей не принес свои бутсы для точных ударов, поскольку на Шотландию в процессе отбора на Евро-2024 возлагались надежды на его голы.

Наше представительство продолжилось в пятницу вечером, когда Софьян Амрабат вышел на поле против Анголы. Марокко потерпело поражение 0-1, и арендованный у "Юнайтед" игрок был заменен после 74 минуты.

В другом матче, в ранние часы субботы, Аргентина одержала уверенную победу 3-0 над Сальвадором. Молодая звезда "Юнайтед" Алехандро Гарначо вышел на замену во втором тайме, сменив полузащитника "Фиорентины" Николаса Гонсалеса.

Гарначо провел на поле 45 минут, отметившись одним ударом в створ ворот и двумя ключевыми передачами, со статистикой успешных передач на уровне 90% (26 из 29). Он, конечно, надеялся оказать более значительное влияние, но мы уверены, что у него будет еще много возможностей проявить себя в составе чемпионов мира.