Посмотрите: Блестящая завершающая атака "Летал Арсенал" приводит к великолепному голу Троссарда.

Арсенал кажется, что обеспечил себе все три очка в своей встрече в Премьер-лиге с Кристал Пэлас, так как "Пушкари" теперь впереди со счетом 3:0.

Габриэль забил два гола с угловых в первом тайме, чтобы дать Микелю Артете комфортное преимущество перед вторым таймом, но матч теперь кажется уже решенным благодаря голу Леандро Троссарда.

После углового для Пэласа, Арсенал провел смертельную контратаку, и мяч в конечном итоге попал к Троссарду. Бельгийская звезда осталась спокойной и сделала прекрасное завершение, практически подтверждающее три очка для хозяев.

Бросок Райи, пас Хесуса, финиш Троссарда... изысканная контратака от Арсенала ???

? TNT Sports & @discoveryplusUKpic.twitter.com/pUa7v9jMDI

— Футбол на TNT Sports (@footballontnt) 20 января 2024 года

Молниеносная контратака. ??

Троссард завершает проницательное действие Арсенала и увеличивает преимущество хозяев! pic.twitter.com/i2TMgmd0Gy