Посмотрите: Дарвин Нуньес завершает великолепную комбинацию вскоре после равенства Норвича.

В матче четвёртого раунда Кубка Англии "Ливерпуль" ведёт против "Норвича" со счётом 2:1 на стадионе "Энфилд". Обе команды забили быстрые голы.

Красные вышли вперёд на 16-й минуте, когда Куртис Джонс головой отправил мяч в ворота после передачи Джеймса Макконнелла.

Купить билеты на матч "Ливерпуль" - "Челси" в Премьер-лиге можно здесь!

Это преимущество продержалось всего шесть минут, так как Бен Гибсон удивил "Энфилд", забив гол головой после углового.

Через шесть минут Нуньес завершил прекрасную командную атаку великолепным финишем, продолжая свою хорошую серию матчей.

?? Пандемониум среди приехавших фанатов "Норвича"!

? Бен Гибсон вызывает восторженные празднования, забив головой у ближнего столба и возвращая свою команду на равные позиции!

— ITV Football (@itvfootball) 28 января 2024 г.