Новости тенниса

Посмотрите: Григор Димитров впечатляет потрясающим розыгрышем, одолевая Александра Зверева в борьбе за место в финале Miami Open.

Григор Димитров, болгарский теннисист, продолжает демонстрировать великолепную форму на турнире Miami Open. Димитров уверенно выиграл первый сет у Александра Зверева в полуфинале, продолжая показывать отличную игру, которую он продемонстрировал против Карлоса Алькараза.

Не прошло и часа игры, как болгарин оказался на шаг ближе к выходу в финал. После выигрыша первого сета со счётом 6-2, Димитров попытался повторить успех во втором сете, продолжая демонстрировать своё превосходство на корте.

Одним из ярких моментов матча стал волейбольный удар Димитрова против Зверева. После того, как он сыграл подачу, болгарин быстро переместился по корту, чтобы ответить на удар Зверева. 32-летний теннисист продолжает абсолютное доминирование и теперь находится на шаг ближе к финалу Miami Open.

После уверенной победы над первой ракеткой мира Карлосом Алькаразом, болгарин вышел в полуфинал, где встретился с Александром Зверевым. Оба игрока были на шаге от выхода в финал Miami Open, их матч заставил зрителей держать в напряжении.

Григор Димитров сохраняет надежды на титул Miami Open и встретится с Янником Синнером

Димитров сыграет в финале с Янником Синнером. Итальянец находится в серии побед, проиграв всего один матч в этом году. Он победил Даниила Медведева в полуфинале, чтобы выйти в финал.

Итальянец в очередной раз оказался всего в одном шаге от титула. За исключением небольшого просчета в матче с Таллоном Грикспуром (где он уступил сет), Синнер продемонстрировал великолепную форму на турнире Miami Open.

После этого момента молодой Синнер не остановился, разгромив Кристофера О'Коннелла, Томаша Махача и Медведева на пути к финалу. Победа над Синнером, который находится в такой прекрасной форме, определенно подтвердит возвращение Димитрова в топ-10.