Посмотрите: Конор Брэдли завершает великолепное выступление блестящей передачей для гола Ливерпуля

Ливерпуль прошел в пятый раунд Кубка Англии, обыграв команду Чемпионшипа Норвич со счетом 5-2 на стадионе "Энфилд".

Голы Куртиса Джонса и Дарвина Нуньеса, а также забитый Беном Гибсоном, принесли "красным" преимущество 2-1 к перерыву.

В начале второго тайма Диого Жота увеличил преимущество до 3-1, а Вирджил ван Дейк забил прекрасный гол головой после углового, сделав счет 4-1 в пользу Ливерпуля. Борха Сайнс сократил отставание гостей блестящим ударом.

Купить билеты на финал Кубка Карабао можно здесь!

Матч завершился со счетом 5-2 в пользу Ливерпуля, а гол Райана Гравенберха стал ярким завершением великолепного выступления команды Юргена Клоппа.

Однако, самым ярким моментом в выдающемся выступлении молодого правого защитника Конора Брэдли стала его передача, которая привела к голу.

Райан Гравенберх включается в игру после отличного паса от Конора Брэдли ?#EmiratesFACuppic.twitter.com/fEltwc4XH8