Посмотрите: Луис Синистерра забивает гол дня потрясающим изгибом мяча снаружи штрафной площади.

Борнмут обеспечивает комфортную победу в день бокса, обыграв Фулхэм со счетом 3:0.

Джастин Клуйверт открыл счет для хозяев за несколько минут до конца первого тайма благодаря великолепной передаче Алекса Скотта.

Доминик Соланке удвоил преимущество во втором тайме, реализовав пенальти после того, как Семеньо был сбит внутри штрафной площади.

А Синистерра закрепил победу потрясающим ударом в последние минуты матча, принеся счет 3:0.

Казалось, что "Вишни" довольны сохранением владения мячом по мере приближения к концу игры, но у колумбийского игрока были другие планы.

Получив передачу с левой стороны, он быстро переместился вправо, прежде чем совершить завораживающий пробег к центру и выпустить потрясающий изгибающийся удар со стороны вне штрафной площади, попав в верхний правый угол.