Посмотрите: смертельное завершение Диого Жоты дает Ливерпулю комфортное преимущество в матче Кубка Англии.

Ливерпуль имеет комфортное преимущество в два гола в своей игре Кубка Англии с Норвич Сити, благодаря великолепному голу Диого Жота.

Красные вышли вперед в матче на 16-й минуте, когда Кертис Джонс забил головой после передачи Джеймса Макконнелла.

Купить билеты на финал Кубка Карабао можно здесь!

Однако этот ведущий гол был отменен через шесть минут, когда Бен Гибсон шокировал Энфилд, забив головой после углового удара для Норвича. Нуньес вскоре забил великолепный гол после красивой комбинации команды, дав Ливерпулю преимущество 2-1 на перерыве.

Диого Жота теперь забил третий гол для клуба Английской Премьер-лиги, разгромив сетку Норвича в 53-й минуте матча.