Поздний гол Даниэля Газдага принес Филадельфии Юнион ничью с Чикаго Файр

Даниэль Газдаг забил в третьей минуте компенсированного времени, позволив хозяевам "Филадельфия Юнион" завершить матч со счётом 2-2 против "Чикаго Файр ФК" в субботу в Честере, штат Пенсильвания.

Микаэль Уре добавил еще один гол для "Юниона" (0-0-1, одно очко) в их стартовом матче сезона.

Вратарь Андре Блейк получил травму и был недоступен, поэтому Оливер Семмле сделал свой дебют за "Юнион".

Брайан Гутьеррес забил один гол и отдал одну голевую передачу, а Фабиан Херберс также отметился голом за "Чикаго Файр ФК" (0-0-1, одно очко).

Полузащитник Келлин Акоста сделал долгожданный дебют за "Чикаго Файр ФК", выходя на замену на 73-й минуте.

На 74-й минуте вратарь "Чикаго Файр ФК" Крис Брейди совершил надежное спасение после удара Квинна Салливана.

Херберс принес "Чикаго Файр ФК" преимущество 2-1 на 82-й минуте, когда он подхватил отскок и поразил ворота своего бывшего клуба.

Филадельфия пыталась ответить на 85-й минуте, но гол Натана Харриэля был признан офсайдом.

Но на третьей минуте компенсированного времени Газдаг отправил мяч в ворота на 2-2.

На шестой минуте компенсированного времени у Томаса Барлоу из "Чикаго Файр ФК" был шанс с близкого расстояния, но Семмле совершил сейв.

Защитник "Чикаго Файр ФК" Эндрю Гутман упал на пол в третьей минуте и в итоге покинул поле на пятой минуте с неизвестной травмой.

"Юнион" контролировал темп игры в начале первых 25 минут и заработал несколько штрафных ударов благодаря своей агрессивной игре.

На 29-й минуте Гутьеррес отправил мяч головой в ворота, а Хьюго Кайперс также имел отличный шанс для удара в пустые ворота. Но мяч был недоступен для него.

Гутьеррес принес "Чикаго Файр ФК" преимущество 1-0 на 39-й минуте, когда он выпустил удар с верхней части штрафной площади.

Салливан отправил точный пас через штрафную площадь на 41-й минуте, но Уре немного опоздал к мячу.

"Юнион" казалось, что забил гол на 46-й минуте, когда Газдаг забил после точного паса от Харриэля. Но после видеопросмотра Газдаг был признан в офсайде.

Филадельфия вскоре сравняла счет на 1-1, когда Уре отправил мяч в ворота после передачи Салливана на 55-й минуте.