Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Позиция "Вест Хэма Юнайтед" была раскрыта в свете слухов о увольнении Дэвида Мойеса

Несмотря на нарастающее "давление на увольнение", Дэвид Мойес, по информации источников, ожидает получить новое контрактное предложение, чтобы остаться в "Вест Хэме".

После поражения 1-0 от команды Чемпионшипа "Бристоль Сити" в Кубке Англии и ничейного результат 2-2 с борющимся за выживание "Шеффилд Юнайтед", "Вест Хэм" остался без победы в восьми последних играх во всех соревнованиях.

На матче против "Фореста" яростные болельщики подняли плакат с требованием отставки Мойеса, когда давление возросло после голов Тайво Авонийи и Каллума Хадсон-Одои.

Однако желания болельщиков "Молотов" вряд ли скоро исполнятся, так как Football Insider сообщает, что "основным приоритетом" клуба является "прекращение текущего спада формы команды перед обсуждением будущего Дэвида Мойеса".

Отчет гласит: "Если лондонский клуб сможет вернуться к победам, считается, что руководство клуба затем сядет за стол с экс-наставником "Манчестер Юнайтед" для обсуждения нового контракта.

'Если Мойес, 60 лет, согласится остаться, "Молотов" предложат ему обновленные условия - и хорошо информированный источник сообщил Football Insider, что продление все еще ожидается'.

Руководство "Вест Хэма" разработало планы-запасные и список кандидатов, которых оценивают, поскольку Мойес еще не дал однозначного ответа.

Мойес остается непоколебимым в защите своего профессионального пути в "Вест Хэме", где он помог команде выиграть Лигу Конференций УЕФА в предыдущем сезоне и постоянно боролся за топ-6 в предыдущие три.

"Я довольно опытный тренер, невозможно угодить всем, было бы трудно сказать, что в "Вест Хэме" было много лучших времен", - сказал Мойес.

"Может быть, им нужно что-то другое, но им честно пришлось бы сказать, что это были лучшие времена, которые они пережили в клубе с точки зрения выигрыша европейского трофея, позиций в лиге.

"Может быть, есть тренеры, которые их больше вдохновляют, возможно, но тот, кто здесь сидит, выигрывает больше".

"Мой ответ будет заключаться в том, что мы очень страдаем как команда и как тренер, потому что у нас не было хороших результатов уже пять или шесть недель.

"Но в этом году мы уже побеждали Тоттенхэм, Манчестер Юнайтед, Челси, Арсенал, мы не должны забывать, что не так давно были хорошие времена.

"Мы играли не очень хорошо, но есть обстоятельства с 1 января, когда ребята ушли на Кубок африканских наций, Джаррод Боуэн вернулся из сборной Англии с травмой и с тех пор не был тем же, у нас также не было Лукаса Пакеты большую часть времени, поэтому есть вещи, которые повлияли на нас.

"Я видел, что у других команд были похожие ситуации, Ньюкасл, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити перед Чемпионатом мира, Арсенал перед Рождеством.

"Нет никакого божественного права на то, чтобы у "Вест Хэма" не было трудного периода в какой-то момент сезона. Мы надеемся, что сможем вернуться к победам".

Мойес стоит перед неопределенным будущим в клубе. Даже когда его команда побеждала, болельщики были против стиля игры и считали его слишком оборонительным.

Вероятность увидеть Мойеса в "Молотах" в следующем сезоне все еще крайне мала, поскольку клуб связывают с переходом за последние несколько дней к Баварии Мюнхен Томаса Тухеля.

С учетом множества доступных в настоящее время на рынке тренеров, ожидается, что "Вест Хэм" назначит нового и отпустит Мойеса.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы