Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Предполагаемый состав Астон Виллы на матч с Ноттингем Форест 24 февраля

Астон Вилла встречает этот поединок в отличной форме после победы над "Фулхэмом" со счетом 2:1 в последнем матче, который не отражает справедливо доминирование "Вилланс". Портал Last Word on Football представляет вашему вниманию предполагаемый состав "Астон Виллы", поскольку "Вилланс" стремятся отомстить "Ноттингем Форесту", который выиграл обратный матч со счетом 2:0 в ноябре.

Предполагаемый состав Астон Виллы против "Ноттингем Фореста"

Как "Вилла" выстраивалась недавно?

После множества травм в оборонительной линии "Виллы", Пау Торрес и Клемент Ленглет впервые вышли в основе обороны "Вилланс" против "Фулхэма". Ленглет допустил ошибку на гол, но учитывая, что пара была незнакома, они сыграли довольно прилично.

Бубакар Камара стал главной новостью за последние несколько недель, так как ему предстоит провести продолжительное время вне игры. Против "Фулхэма" Дуглас Луис занял его позицию номер шесть, что освободило место для Юри Тилеманса. Бельгийский интернационал - один из тех игроков, которые всегда кажется, что у него достаточно времени на мяче, и он будет рад возможности получить свой первый постоянный шанс в составе.

В атаке Мэтти Кэш и Алекс Морено оказали значительную помощь в полузащитных ролях, в то время как Леон Бэйли показывает лучшую форму с момента перехода в "Виллу", диктуя атакующую игру наравне с чрезвычайно надежным Джоном Макгином. Джейкоб Рэмси был в стартовом составе в последнее время, но находится в неравной форме с момента возвращения после травмы.

Оли Уоткинс остается единственным игроком в Премьер-лиге, который имеет двузначный вклад в голы и голевые передачи и, безусловно, первым именем в стартовом составе.

Форма "Виллы" была так себе с Рождества, и они неудачно уступили в двух матчах Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед". Однако команда недавно налаживает игру против команд из нижних лиг. Они разгромили "Шеффилд Юнайтед" 5:0 на "Брамолл Лейн", но довольно быстро сняли ногу с газа северному клубу. Могло быть и гораздо больше.

После поражения 1:2 дома от "Юнайтед", они восстановились победой на выезде над "Фулхэмом". Как всегда в этом сезоне с командой Унаи Эмери, скорость на контратаках стала решающим фактором против "Фулхэма", и они, вероятно, будут приветствовать команду "Форест" таким же образом.

Несомненно, что "Вилла" будет иметь больше мяча дома против этих борцов за выживание, но "Форест" не лишен атакующей угрозы, и "Вилла" будет стремиться использовать их смелость в свою пользу.

Список травм "Виллы"

Эзри Конса, Бубакар Камара, Диего Карлос и Жон Дуран выбыли, но по словам Эмери, они "хорошо восстанавливаются".

Эмери также объявил, что Эмилиано Буэндия и Тирон Мингс готовы вернуться к тренировкам после серьезных травм и добавил: "Этот сезон не для них, но мы рады, когда они близки к нам и помогают нам в раздевалке и на тренировках".

Ожидаемо, "Вилла" оказалась в затруднительном положении в обороне, и Торрес скорее всего снова выйдет на поле вместе с Ленглетом. Морено и Кэш кажутся неизбежными для старта, с Морено в отличной форме и Конса, выбывшим из-за травмы, не оставляющим у Эмери реальной альтернативы на правом фланге.

Предполагаемый состав Астон Виллы против Ноттингем Фореста

Вр: Эмилиано Мартинес

ПЗ: Мэтти Кэш

ЦЗ: Клемент Ленглет

ЦЗ: Пау Торрес

ЛЗ: Алекс Морено

ЦП: Дуглас Луис

ПП: Юри Тилеманс

ПП: Джон Макгинн

ПП: Леон Бэйли

ЛП: Джейкоб Рэмси

Н: Оли Уоткинс

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы