Топ-100

Новости единоборств

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: Instagram @thenotoriousmma

Предсказание Конора МакГрегора исхода трилогии с Дастином Порье на UFC 264: фронткик в нос

«Мистик Мак» сделал свое предсказание перед третьим боем с Дастином Порье.

Конор МакГрегор (22-5 MMA, 10-3 UFC), который встречается с Порье (27-6 MMA, 20-6 UFC) в главном событии UFC 264 10 июля, решительно надеется завершить долгожданный поединок выразительным образом.

МакГрегор никогда не стеснялся в предсказывании исходов своих боев, а иногда и был очень точен. На этот раз он предсказывает финиш в чемпионских раундах. 

«Прогноз готов! Я собираюсь выиграть бой в трилогии с помощью фронткика в нос. Раунд номер четыре. Его нос нужно выпрямить, а я ринопластик».

МакГрегор и Порье в настоящее время имеют счет 1:1 в истории своих боев. МакГрегор обыграл Порье в их первой встрече на UFC 178 в 2014 году, когда ему потребовалось менее двух минут, чтобы нокаутировать америиканца. Но Порье отомстил за поражение, нокаутировав МакГрегора во втором раунде их матча-реванша на UFC 257 в январе.

У бойцов недавно случилась перепалка в Твиттере, в котором Порье сказал МакГрегору, что встретиться с ним в середине октагона и МакГрегор сказал, что он с радостью готов. МакГрегор обвинил Порье в том, что он отступил и сразу же кинулся в ноги в их последнем бою, и пообещал, что будет готов внести необходимые коррективы для противодействия ударам в голень, которые помогли Порье нокаутировать ирландца.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы