Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Проблема в игре Дестини Удоги, обнаруженная Джейми О’Харой, влияющая на Джеймса Мэддисона

Лондонский клуб "Тоттенхэм Хотспур" вернулся к победам в Премьер-лиге, одержав захватывающую победу со счетом 3-1 над "Кристал Пэлас".

"Орлы" вышли вперед примерно на 60-й минуте благодаря удивительному голу от Изе. Однако "Шпоры" ответили поздно, но впечатляющим образом, забив три гола за 11 минут и обеспечив себе все три очка.

Победный гол был забит после передачи звездного полузащитника Джеймса Мэддисона, который с первого касания подал мяч на дальний столб, где находился Кристиан Ромеро, чтобы головой отправить мяч в ворота.

Несмотря на ассист, бывший полузащитник "Тоттенхэма" Джейми О'Хара выделил проблему с левым защитником Дестини Удоги, которая сказывается на выступлениях Мэддисона.

О'Хара считает, что склонность Удоги уходить в центр поля, особенно в зоне полу-поля, где действует Мэддисон, может создавать перенаселенность в пространстве и ограничивать влияние Мэддисона на игру.

Высказываясь на talkSPORT, О'Хара выразил свои мысли, подчеркнув необходимость для Удоги оставаться на широких позициях, чтобы создать пространство для эффективной работы Мэддисона.

Говоря на talkSPORT, он сказал: (17:54, 2 марта 2024 года):

"Смотрите, я знаю, что Удоги великолепен, не поймите меня неправильно, я думаю, что он фантастический, но он все время уходит в центр поля.

"Я думаю, иногда он убивает пространство. Встаньте на край поля, и тогда вы сможете получить мяч и сыграть его в Мэддисона, который уже на половине поворота и уже в кармане.

"Проблема в том, что теперь там так много тел, Мэддисону трудно находить маленькие касания, ему приходится выходить на ширину, сложнее создавать из широких зон".

Хотя выход Мэддисона не значительно пострадал в течение всего сезона, поскольку его креативность продолжает сверкать. 27-летний футболист принял участие в 11 голах непосредственно, забив 3 гола и сделав 8 ассистов в 16 матчах в английской высшей лиге в текущем сезоне.

Если возникнут проблемы с ролью Удоги, то, вероятно, первым, кто это заметит и исправит, будет Анхе Постекоглу, учитывая его понимание этих тонкостей.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы