Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз, коэффициенты, экспертные футбольные ставки и лучшие варианты для четвертьфинала Кубка АФКОН: Нигерия против Анголы.

В следующем матче четвертьфинала Кубка наций Африки 2023 года Нигерия, претендент на титул, окажется в зоне риска поражения от Анголы, занимающей 117-е место в рейтинге.

Сенегал, Египет, Марокко, Алжир, Гана и Тунис - все эти команды уже выбыли из соревнования, и "Супер Орлы" будут рассчитывать на свои шансы на успех в глубоком прорыве в турнире, поскольку на бумаге соперники становятся все слабее. Однако они знают, что им грозит аналогичная участь, если они не будут уделять должного внимания своему неожиданному сопернику.

Ангола удивительным образом возглавила группу D, опередив Буркина-Фасо, Мавританию и Алжир семью очками в трех матчах, а затем уверенно обыграла Намибию со счетом 3:0 в 1/8 финала.

Нападающий Алжира Гельсон Дала забил уже четыре гола на этом турнире, уступая лидеру Эмилио Нсуэ из Экваториальной Гвинеи всего на один гол. Его дубль в прошлом раунде помог "Антилопам" уверенно пройти дальше и представляет угрозу для впечатляющей обороны Нигерии за последние две недели.

США: Нажмите здесь, чтобы увидеть последние коэффициенты для матча Нигерия - Ангола и сделать ставку на Кубок наций Африки 2023

Прогноз на матч Нигерия - Ангола, коэффициенты

  • Фаворит по линии победы: Нигерия (-145)
  • Прогноз по счету: Нигерия 2-1 Ангола

В турнире, где царит хаос и происходят шокирующие результаты, Нигерия внезапно видит, что дорога к успеху открыта для них. "Супер Орлы" обладают, пожалуй, самым талантливым составом из всех оставшихся команд, и в четвертьфинальной группе с Кабо-Верде и Южной Африкой на противоположной стороне Нигерия считает себя фаворитом на выход в финал.

Если мы что-то узнали из этого года Кубка наций Африки, то никогда не стоит недооценивать команды с низким рейтингом в континентальных соревнованиях на вылет, и Ангола представит серьезную угрозу, как и Алжир в первом матче, но Нигерия находится в достаточно хорошей форме, чтобы пройти вперед.

DraftKings
(США)
Победа Нигерии -145
Ничья +235
Победа Анголы +550
Обе команды забьют Да/Нет +145 / -180
Больше / Меньше
2,5 гола
+170 / -215
Проход Нигерии -320
Проход Анголы +245

Статистика матча Нигерия - Ангола

  • Дата: Пятница, 2 февраля 2024 года
  • Время начала: 17:00 местного времени (12:00 ET / 9:00 PT)
  • Место проведения: Стадион Феликса Уфуэ-Буаньи (Абиджан, Кот-д'Ивуар)
  • Последняя встреча: Нигерия 2-1 Ангола (28 января 2018 года | CHAN)

Лучшая ставка на матч Нигерия - Ангола

  • Выбор: Обе команды забьют — Да
  • Коэффициенты: +145 (DraftKings)

Ангола забила голы в каждом матче турнира до сих пор, превзойдя ожидаемый показатель голов каждый раз. Они отлично завершают свои атаки, забив девять голов при ожидаемом количестве голов 5,83, что указывает на то, что они могут забивать даже при возможном отсутствии многочисленных шансов.

Нигерия также забила голы во всех четырех матчах до сих пор, и с Виктором Осимхеном в нападении, а также с игроками вроде Адемолы Лукмана и Алекса Ивоби в хорошей атакующей форме, они будут готовы продолжать забивать. Единственной потенциальной помехой в этом случае может стать прочная оборона "Супер Орлов".

Специальная ставка на матч Нигерия - Ангола

  • Выбор: Виктор Осимхен забьет в любой момент матча
  • Коэффициенты: +110 (DraftKings)

Хотя Виктор Осимхен забил всего один гол на этом турнире Кубка наций Африки, он активно участвовал в каждом из четырех матчей Нигерии в нападении. Он забил в их первом матче против Экваториальной Гвинеи, реализовав первый из шести своих ударов, но высокая конверсия шансов не закончилась.

С тех пор Осимхен не забил ни одного гола из девяти ударов, и хотя ему не удалось повторить свои успехи сезона 2022/23 как в клубе, так и в сборной, нападающий его класса не может долго оставаться без голов. В качестве явного главного бомбардира на поле в этом матче, его коэффициенты не самые привлекательные, но ставка на его второй гол в этом турнире является разумной, поскольку он будет иметь решающее значение для шансов Нигерии на титул отсюда и далее.

Прямая трансляция матча Нигерия - Ангола, телеканал

Телеканал Онлайн трансляция
США beIN Sports, beIN Sports en Espanol Fubo USA, beIN Sports Connect
Канада beIN Sports, beIN Sports en Espanol Fubo Canada, beIN Sports Connect
Великобритания Sky Sports Main Event, Sky Sports Football Sky Go Extra

Весь Кубок наций Африки 2023 года можно посмотреть на канале beIN Sports как в США, так и в Канаде. Все матчи во время стадии плей-офф будут транслироваться на английском и испанском языках, а beIN Sports доступен в обоих странах через Fubo USA и Fubo Canada.

В Великобритании Кубок наций Африки 2023 года транслируется на Sky Sports, и этот матч между Нигерией и Анголой будет показан на всех их платформах, как и все матчи турнира.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы