Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз, коэффициенты, советы по ставкам и лучшие ставки на матч Премьер-лиги Манчестер Сити против Шеффилд Юнайтед.

Манчестер Сити, несмотря на победу в Клубном чемпионате мира, все еще кажется немного застрявшим в грязи, поскольку он принимает на своем поле последнюю команду Шеффилд Юнайтед в рамках Премьер-лиги, чтобы закрыть календарный год 2023.

Пеп Гвардиола сталкивается с проблемой, с которой ему не приходилось сталкиваться в последние несколько сезонов - травмами, которые начинают накапливаться.

Ман Сити будет играть без Джона Стоунса из-за травмы лодыжки, полученной в последнем матче против Эвертона, что добавляет к недавним проблемам. Кевин Де Брюйне, тем временем, страдает от "усталости", возвращаясь после нескольких месяцев отсутствия.

Эрлинг Холанд все еще находится вне игры из-за проблемы с ногой, а Джереми Доку получил проблему с мышцами, которая вынудила его покинуть поле, когда бельгиец находился в хорошей форме.

Они надеются, что встреча с Шеффилд Юнайтед, занимающим последнее место в турнирной таблице, принесет некоторое облегчение, поскольку "Блейдс" продолжают находить новые способы терять очки и углублять свои проблемы с вылетом.

СТАВКА: Нажмите здесь, чтобы увидеть последние коэффициенты для матча Ман Сити против Шеффилд Юнайтед и сделать ставки на матчи Премьер-лиги

Факты о матче Ман Сити против Шеффилд Юнайтед

  • Дата: Суббота, 30 декабря 2023 года
  • Время начала: 15:00 по местному времени (10:00 по восточному времени / 7:00 по тихоокеанскому времени)
  • Место: Этихад Стадиум (Манчестер, Англия)
  • Судья: Дэвид Кут
  • Последняя встреча: Шеффилд Юнайтед 1-2 Ман Сити (27 августа 2023 года | Премьер-лига)

Прогноз Ман Сити против Шеффилд Юнайтед, коэффициенты

  • Линия: Ман Сити (-1200)
  • Прогноз счета: Ман Сити 3-1 Шеффилд Юнайтед

В матче между защищающимися чемпионами и командой, занимающей последнее место, на рынке ставок почти нет возможностей из-за предполагаемого дисбаланса.

Ман Сити не выглядел на своей лучшей форме, но они показали признаки восстановления во втором тайме последнего матча против Эвертона, и против Шеффилд Юнайтед, который пропустил больше всего ударов из всех команд Премьер-лиги в этом сезоне, у них будет много возможностей найти голы, необходимые для победы.

Победа Ман СитиНичьяПобеда Шеффилд ЮнайтедОбе команды забьют Да / НетБольше / Меньше
3,5 гола
МСИ
-2,5
ШЮ
+2,5
DraftKings
(США)
-1200+1200+2200+150 / -190-125 / -105-135+100

    Лучшая ставка на матч Ман Сити против Шеффилд Юнайтед

    • Выбор: Самый результативный тайм - 2-й тайм
    • Коэффициенты: -110 (DraftKings)

    Манчестер Сити был вынужден изменить свою тактику в матчах, привыкший забивать много голов против слабых соперников, когда они доминировали в английской премьер-лиге в последние годы. Однако, поскольку травмы накапливаются в атакующей трети, они пытаются выигрывать матчи в отсутствие своих лучших создателей шансов и финишеров.

    Это привело к тому, что Ман Сити проводит некоторые странные матчи, с оборонительной стороны страдающей от проблем с концентрацией, поскольку команда пытается справиться с новым подходом. Действительно, Эдерсон не смог сохранить свои ворота в чистоте в чемпионате с октября.

    Это было постоянной темой в последние недели. Они едва не дошли до перерыва без голов в полуфинале Клубного чемпионата мира против Урава Ред Даймондс, но в конце концов собственный гол принес им преимущество на перерыве, и они имели преимущество в счете только 1-0 против Кристал Пэлас, 1-0 против Ред Стар Белград, 0-1 против Лутон Тауна и 0-0 против Астон Виллы с начала декабря.

    Они кажутся находящимися в тонусе после перерыва, но первые 45 минут для Ман Сити стали настоящим испытанием после потери нескольких ключевых игроков.

    Специальная ставка на матч Ман Сити против Шеффилд Юнайтед

    • Выбор: Бернарду Силва забьет или отдаст голевой пас
    • Коэффициенты: -130 (FanDuel)

    В отсутствие Эрлинга Холанда из-за травмы, лидером по голевым вкладам в Ман Сити является, естественно, Хулиан Альварес, который сделал 10 голов и голевых передач, что приводит к коэффициентам -270 для аргентинца. Отвратительно.

    Позади него идет Фил Фоден (девять голевых вкладов, коэффициенты -175), и наравне с ним - Бернарду Силва. С пятью голами и четырьмя голевыми передачами в этом сезоне Бернарду стал одним из самых важных и постоянных игроков Ман Сити, оставаясь незамеченным из-за шумихи вокруг Родри, а также более известных атакующих игроков.

    Однако именно Бернарду является лидером команды по ожидаемым голевым передачам (4,73) и забил невероятные пять голов, имея ожидаемые голы всего 1,71, что подтверждает его ценность в обоих аспектах игры. При более приемлемых коэффициентах Бернарду предлагает возможность заработать на мощной атаке Ман Сити против оборонительного сита в лице Шеффилд Юнайтед с множеством возможностей для всех.

    Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь в аккаунте через одну из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

    Поделиться

    Турнирная таблица

    Результаты \ Календарь

    Лидеры

    Лучшие капперы