Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз, коэффициенты, советы по ставкам и лучшие ставки на матч третьего раунда Кубка Англии между командами Шрусбери Таун и Рексхем.

Год спустя после того, как Врексхэм чуть не совершил сенсацию, уступив Шеффилд Юнайтед в Чемпионшипе, команда снова готовится к новому покорению в этом году в Кубке Англии. В третьем раунде они отправляются в гостевой матч против Шрусбери Таун.

Врексхэм, принадлежащий Райану Рейнольдсу и Робу МакЭлхенни, наблюдает за метеорическим взлетом в футбольной пирамиде в последние годы. После возвращения в Футбольную лигу на прошлом сезоне, они снова борются за продвижение, находясь близко к вершине турнирной таблицы Лиги Два.

Их соперник Шрусбери Таун занимает 13-е место в Лиге Один, что дает Врексхэму представление о том, как они будут соперничать в следующем сезоне, если сумеют продвинуться второй раз подряд.

Врексхэм смог одолеть команду Лиги Один в этом году, победив Уиган в ранних раундах Кубка лиги на пенальти, но потом проиграл таким же образом команде Лиги Два Брэдфорд Сити.

США: Нажмите здесь, чтобы увидеть последние коэффициенты на матч Шрусбери Таун против Врексхэма и сделать ставку на матчи Кубка Англии

Прогноз на матч Шрусбери Таун против Врексхэма, коэффициенты

  • Предпочтение по денежной линии: Врексхэм (+125)
  • Прогноз счета: Шрусбери Таун 0-2 Врексхэм

Самая интересная часть ранних раундов Кубка Англии - это встречи команд из низших лиг, так как без таких матчей было бы сложно сравнить разрывы между каждой лигой.

Занимая третье место в Лиге Два и борясь за второе подряд продвижение в пирамиде Футбольной лиги, Врексхэм справился с командой четвертого дивизиона Мэнсфилд Таун со счетом 2-1 в первом раунде в гостях, а затем легко победил команду из нон-лиги Йовил Таун 3-0 дома во втором раунде. Таким образом, это будет их первый шаг в борьбе с более сильными соперниками в этом году, после того, как в прошлом сезоне они победили команду Чемпионшипа Ковентри Сити, а потом уступили Шеффилд Юнайтед.

Шрусбери находится в середине турнирной таблицы Лиги Один, но их разница в голах говорит о совершенно другой истории. У них -19, что является третьим худшим показателем в лиге, и только что они прервали серию из четырех поражений, победив аутсайдера Флитвуд Таун со счетом 3-1. У Врексхэма должно быть достаточно таланта, чтобы справиться с Шрусбери и надеяться на более заметный розыгрыш в следующем раунде.

DraftKings
(США)
Победа Шрусбери
(90 минут)
+195
Ничья
(90 минут)
+240
Победа Врексхэма
(90 минут)
+125
Обе команды
забьют Да/Нет
-185 / +130
Больше / Меньше
2.5 голов
-145 / -105
Врексхэм
в следующий раунд
-138
(FanDuel)
Шрусбери
в следующий раунд
+112
(FanDuel)

Факты о матче Шрусбери Таун против Врексхэма

  • Дата: Воскресенье, 7 января 2024 года
  • Время начала: 14:00 местное время (9:00 по восточному времени / 6:00 по тихоокеанскому времени)
  • Место проведения: Нью Мидоу (Шрусбери, Англия)
  • Судья: Эндрю Китчен, VAR:
  • Последняя встреча: Шрусбери Таун 3-0 Врексхэм (13 апреля 2008 года | Лига Два)

Лучшая ставка на матч Шрусбери Таун против Врексхэма

  • Выбор: Врексхэм забьет более 1.5 голов
  • Коэффициенты: -125 (DraftKings)

Хотя защитная надежность Врексхэма, или скорее ее отсутствие, подводила команду во многих случаях в этом году, они забивали голы на протяжении всего сезона. С 52 голами в 25 матчах, они имеют третий лучший показатель забитых мячей в лиге после Ноттс Каунти и Стокпорта.

29-летний воспитанник академии Вест Хэма Эллиот Ли борется за титул лучшего бомбардира Лиги Два с 13 голами в 25 матчах, отставая на шесть голов от лидера, а герой продвижения Пол Маллин имеет девять голов. Тем не менее, это работа всей команды, так как любой игрок может забить в любой момент. В команде есть восемь игроков, забивших как минимум четыре гола в этом сезоне во всех соревнованиях, включая возрожденного 36-летнего Стивена Флетчера, который недавно оформил сенсационный хет-трик против Барроу в День Нового года.

Учитывая, что Шрусбери часто пропускает голы, это хорошая возможность для Врексхэма заранее обеспечить свое место в четвертьфинале.

Специальная ставка на матч Шрусбери Таун против Врексхэма

  • Выбор: Эллиот Ли забьет в любой момент
  • Коэффициенты: +300 (FanDuel)

Хотя Эллиот Ли немного остыл в последние недели после своего яркого старта сезона, он остается лидером команды по забитым голам и поэтому является угрозой для ворот независимо от соперника или ситуации. Он начал каждый из первых двух матчей Кубка Англии, поэтому нет угрозы его замены, и обычно он играет все 90 минут или близко к этому.

Пол Маллин является форвардом Врексхэма в лучшей форме в данный момент, но из-за его популярности из-за шоу "Добро пожаловать в Врексхэм", его коэффициенты предлагают меньше возможностей, чем у Ли, и поэтому лучше сделать ставку на Ли.

Прямая трансляция матча Шрусбери Таун против Врексхэма, телеканал

ТелеканалОнлайн-трансляция
СШАESPN+
КанадаSportsnetSportsnet Now
ВеликобританияBBC iPlayer

Трансляционные права на Кубок Англии 2023/24 года в Соединенных Штатах принадлежат ESPN, и каждый матч турнира показывается на ESPN+.

В Канаде права на трансляцию Кубка Англии принадлежат Sportsnet, и все матчи транслируются на семействе каналов компании, а также на их стриминговом сервисе Sportsnet Now.

В Великобритании права на Кубок Англии принадлежат ITV и BBC. Этот матч будет транслироваться на BBC iPlayer.

Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь на аккаунт через одну из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы