Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз матча Ла Лиги "Атлетико" - "Барселона": коэффициенты, экспертные советы по футбольным ставкам и лучшие предложения.

Игра в Метрополитано стадионе будет напряженной, поскольку как Барселона, так и Атлетико Мадрид стремятся сохранить хоть какой-то шанс на победу в гонке за титул Ла Лиги в воскресенье. Реалистично оценивая ситуацию, только одна команда сможет сохранить этот маленький остаток оптимизма.

Реал Мадрид начинает уверенно отрываться в борьбе за чемпионство в испанской высшей лиге, имея семь очков преимущества на вершине турнирной таблицы. Барселона отстает на восемь очков, занимая третье место, в то время как Атлетико Мадрид на четвертой строчке, отстающий еще на шесть очков.

Потеря даже большего количества очков здесь будет практически фатальной для борьбы за титул, и также может негативно сказаться на борьбе за топ-4. Атлетико Мадрид занимает пятое место в турнирной таблице, отставая всего на два очка от Атлетико Мадрид, и может подняться выше в Лиге Чемпионов, если победит Алавес на своем поле в субботу, а команда Диего Симеоне потеряет очки в матче против Барселоны.

«Барселона имеет четырехматчевую победную серию против Атлетико Мадрид, причем каждая из последних трех побед была одержана со счетом 1:0. С уходом Шави в конце этого непростого сезона было бы замечательно для бывшего полузащитника «Барсы» получить результат в этом матче и двигаться дальше к четвертьфиналам Лиги Чемпионов», - говорится в статье.

Прогноз на матч Атлетико Мадрид - Барселона, коэффициенты

  • Ставка на победу: Атлетико Мадрид (+130)
  • Прогноз счета: Атлетико Мадрид 2-1 Барселона

Атлетико Мадрид является одной из самых непредсказуемых команд в Европе. Они способны обыгрывать любого, как это было в эмоциональной победе над в форме Интером, чтобы выйти в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Тем не менее, у них также отсутствует какая-либо последовательность результатов, без последовательных побед во всех соревнованиях с конца января, имея пять поражений за это время.

Основное общее между их различными результатами - это место проведения. Несмотря на все свои недостатки в этом сезоне, Атлетико Мадрид превратили Метрополитано в крепость, в то время как каждое из их последних четырех поражений приходилось на выезде. Барселона находится в хорошей форме, не проигрывая с того момента, как уступила Вильяреалу со счетом 5:3 в конце января, но испытывает трудности против Атлетико на выезде, выиграв всего два из последних шести посещений.

Статистика матча Атлетико Мадрид - Барселона

  • Дата: Воскресенье, 17 марта 2024 года
  • Время начала: 21:00 по местному времени (16:00 по восточному времени / 13:00 по тихоокеанскому времени)
  • Место проведения: Сивитас Метрополитано (Мадрид, Испания)
  • Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес, VAR: Марио Мелеро Лопес
  • Последняя встреча: Барселона 1-0 Атлетико Мадрид (3 декабря 2023 года | Ла Лига)

Лучшая ставка на матч Атлетико Мадрид - Барселона

  • Выбор: Победа Атлетико Мадрид в первом тайме
  • Коэффициент: +180 (BetMGM)

Мы предсказываем победу Атлетико Мадрид в этом матче, но независимо от итогового результата, еще одной тенденцией в этом сезоне является значительное превосходство Барселоны во втором тайме.

Команда Шави играет лучше после перерыва на протяжении всего года, в то время как она кажется крайне уязвимой в начале матча. Они забили всего 16 голов в первом тайме в этом году в Ла Лиге, что ставит их на девятое место, но забили огромные 41 гол во втором тайме, больше всех в испанском топ-футболе.

Это было даже так и в середине недели в Лиге Чемпионов, когда они вели со счетом 2:1 к полувремени в значительной степени благодаря плохой реализации Наполи, но к концу игры выглядели намного лучше. Атлетико Мадрид накажет Барселону за их ранние ошибки, и если "Барса" хочет получить результат, скорее всего, это произойдет в стиле восстановления.

С другой стороны, Атлетико Мадрид - противоположность. Они начинают матчи с форой, забив 25 голов до перерыва, занимая второе место в лиге после 27 голов Жироны. Их 29 голов во втором тайме, между тем, занимают четвертое место в лиге, в значительной степени благодаря исключительной реализации.

Ставка на матч Атлетико Мадрид - Барселона

  • Выбор: Антуан Гризманн - автор гола в любое время
  • Коэффициент: +180 (BetMGM)

Есть очень мало игроков, кроме Антуана Гризманна, которые представляют угрозу в атаке для Атлетико Мадрид в данный момент, поскольку все зависит от француза. Альваро Мората забил всего один гол за последние 11 матчей во всех соревнованиях, Анхель Корреа забил все свои семь голов в лиге против значительно более слабых соперников, а четвертым бомбардиром команды по-прежнему остается Янник Карраско, который перешел в саудовский клуб Аль-Шабаб зимой.

Вернувшись после травмы голеностопа, Гризманн был лучшим игроком на поле с огромным отрывом в середине недели в победе в Лиге Чемпионов над Интером, и он останется ключевой фокусной точкой контратак Атлетико Мадрид, на что Барселона уязвима с патчворк составом.

У Гризманна удивительная серия из 14 матчей без голов против Барселоны, но он выпустил 14 ударов в своих последних трех матчах против Блауграны, так что эта серия должна наконец-то закончиться здесь.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы