Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз матча Украина - Исландия, коэффициенты, экспертные ставки и лучшие варианты для ставок на плей-офф отборочного турнира Евро 2024

Сборная Украины надеется привезти домой путевку на чемпионат Европы для своей страны, пострадавшей от войны, в матче против Исландии в финале плей-офф Лиги B отборочного турнира Евро-2024.

Матч пройдет во Вроцлаве, Польша, в связи с продолжающимися военными действиями в Украине, из-за которых Россия была исключена из участия в соревнованиях УЕФА на протяжении последнего года.

Синьо-Жовти выкопали победу в полуфинале, чтобы обыграть Боснию и Герцеговину, перевернув ситуацию после позднего отставания 0-1 благодаря драматическим голам на 85-й и 88-й минутах.

Исландия также добилась успеха в своем полуфинале, воспользовавшись удалением защитника сборной Израиля Роя Ревиво на 73-й минуте, когда счет был равный. После этого Исландия взяла верх, забив пару мячей Альберту Гудмундссону, дав 24-летнему футболисту хет-трик и обеспечив победу своей команде со счетом 4-1.

Обе страны не смогли пройти квалификацию по обычному пути, но получили возможность достичь летнего турнира в Германии другими способами, благодаря своим выступлениям в Лиге B последнего издания Лиги наций УЕФА. Поскольку для определения победителя в этом матче требуется победа, дополнительное время и пенальти будут необходимы, если после 90 минут регулярного времени счет останется ничейным.

Прогноз Украина против Исландии, коэффициенты

  • Ставка на победу: Украина (-210)
  • Прогноз счета: Украина 2-1 Исландия
  DraftKings
(США)
Победа Украины -210
Ничья +340
Победа Исландии +650
Забьют обе команды Да/Нет +120 / -145
Больше / Меньше
2.5 голов
+100 / -135
Проход Украины -400
Проход Исландии +300

Факты о матче Украина против Исландии

  • Дата: Вторник, 26 марта 2024 года
  • Время начала: 20:45 местное время (15:00 по восточному времени / 12:00 по тихоокеанскому времени)
  • Место: Арена Тарчински (Вроцлав, Польша)
  • Судья: Клемент Турпен (ФРА), VAR: Жером Брисар (ФРА)
  • Последняя встреча: Исландия 2-0 Украина (5 сентября 2017 года | Отборочный турнир ЧМ УЕФА)

Лучшая ставка на матч Украина против Исландии

  • Выбор: Забьют обе команды — Да
  • Коэффициент: +120 (BetMGM)

Обе эти команды предпочитают играть захватывающий, атакующий футбол, почти до излишества. Обе они пропустили голы в полуфинальных матчах от команд с более низким рейтингом, что является несовершенством, а не ошибкой.

Даже в недавних матчах без пропущенных мячей Украины против Италии и Северной Македонии, или победе Исландии над Лихтенштейном, соперники имели большие возможности, которые они упустили. Италия и Северная Македония в совокупности создали 2,84 xG из 31 удара по воротам Украины, в то время как Лихтенштейн не забил только потому, что Сандро Виессер не реализовал пенальти в конце первого тайма.

Среди общих соперников для обеих команд была Босния и Герцеговина, которой Украина забила автогол в их полуфинале плей-офф несколько дней назад, в то время как Исландия сохранила свои ворота в чистоте в победе 1-0, несмотря на 16 ударов от соперников, стоимостью 1,75 xG (это был очень плохой день для стареющего Эдина Джеко).

Эти две нации не будут сидеть и надеяться, что другая сторона предоставит им возможность — они будут искать создание своих собственных шансов и оставлять пространство за спиной в процессе.

Ставка на матч Украина против Исландии

  • Выбор: Михайло Мудрик забьет или отдаст голевой пас
  • Коэффициент: +125 (FanDuel)

Против обороны Исландии, пропускающей мячи, украинский вингер Михайло Мудрик проведет отличный матч. Он был великолепен против Боснии и Герцеговины, не смог забить гол из пяти ударов только из-за двух крупных сейвов Ибрагима Шехича, а также сделал 0,46 xA, но не отдал голевой пас.

Мудрику потребовалось некоторое время, чтобы войти во вкус в "Челси" в этом сезоне, но 23-летний футболист оформил пять голевых действий в матчах Премьер-лиги с начала декабря, плюс еще два в кубковых матчах с тех пор.

Высокая производительность Мудрика не всегда окупается, но у него должна быть отличная возможность воспользоваться своими шансами здесь, с одним голом и четырьмя голевыми передачами за восемь международных матчей с июля прошлого года.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы