Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз на матч "Барселона" - "Мальорка", коэффициенты, экспертные футбольные ставки и лучшие предложения для игры в Ла Лиге в пятницу.

Травмированный Барселона надеется преодолеть препятствие в домашнем матче Ла Лиги против Мальорки в пятницу, имея в виду свой огромный матч Лиги Чемпионов, который уже близко.

Уже лишенная ряда ключевых игроков из-за многочисленных проблем со здоровьем, команда Шави оказалась в руинах после того, как Френки де Йонг и Педри получили свои собственные проблемы в матче против Атлетико на прошлых выходных. К этому добавляется дисквалификация Рональда Араухо за желтую карточку, и Блауграна находится в серьезных неприятностях.

Это был трудный сезон для Барселоны, с тем, что Шави уже объявил, что уйдет в конце кампании. Они отстают на восемь очков от лидера Ла Лиги Реала Мадрида на третьем месте и находятся на одном уровне с Наполи в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, ответный матч которого состоится на следующей неделе.

Мальорка находится в самом центре борьбы за выживание, но смогла сыграть вничью с Барселоной на своем поле в обратном матче в сентябре и выиграла два из последних четырех матчей, что позволило им оторваться на восемь очков от зоны вылета.

США: Нажмите здесь, чтобы увидеть последние коэффициенты на матч Барселона против Мальорки и сделать ставки на матчи Ла Лиги

Прогноз на матч Барселона против Мальорки, коэффициенты

  • Ставка на победу: Ничья (+360)
  • Прогноз счета: Барселона 1-1 Мальорка

Травмы накапливаются у Барселоны, которой не хватает множества ключевых игроков. Более того, Шави может решить, что с учетом того, что вероятность выигрыша лиги практически отсутствует, Лига Чемпионов становится гораздо важнее, и в этом матче могут быть отдохнуть несколько из оставшихся здоровых звезд.

Мальорка удержала Барселону в обратном матче ранее в этом сезоне, а также победила затухающий Жирону дома в последний раз после ничьей 1-1 с Реал Сосьедад в Кубке Испании. Исходя из последней формы и доступности игроков, есть все основания полагать, что аутсайдеры могут добиться результата здесь.

Статистика матча Барселона против Мальорки

  • Дата: Пятница, 8 марта 2024 года
  • Время начала: 21:00 местное время (15:00 по восточному времени / 12:00 по тихоокеанскому времени)
  • Место: Олимпийский стадион Луиса Компаниса (Барселона, Испания)
  • Последняя встреча: Мальорка 2-2 Барселона (26 сентября 2023 года | Ла Лига)

Лучшая ставка на матч Барселона против Мальорки

  • Выбор: Меньше 2,5 общего количества голов
  • Коэффициенты: +100 (DraftKings)

Барселона была самой атакующей командой в Испании на протяжении всего текущего сезона, но безголевая ничья на прошлых выходных с Атлетико была тревожным результатом. В отсутствие как Френки де Йонг, так и Педри, оставивших центр поля Барселоны практически без защиты, команда смогла создать всего восемь ударов общей стоимостью 0,72 xG. Это количество ударов является их самым низким в этом сезоне в Ла Лиге, и впервые они не смогли набрать более 1,0 xG в матче за весь сезон.

Френки де Йонг является лидером команды в прогрессивных передачах, его показатель 9,4 на 90 минут ставит его на седьмое место в испанском топ-дивизионе в этом сезоне, в то время как 0,31 xA Педри ставит его в 99-й процентиль среди полузащитников Ла Лиги. В играх чемпионата без де Йонга в этом сезоне Барселона забила 1,6 голов по сравнению с 2,3 с ним на поле. Углубимся еще дальше, и Барселона забивает около 2,02 голов за 90 минут в 1781 минуту с де Йонгом на поле по сравнению с 1,5 за 90 минут в 932 минуты, которые он пропустил.

Атака Барселоны дополнительно ослаблена без этих двух ключевых игроков, и против четвертой по атакующей силе команды лиги, в этом матче будет ощущаться медленный, методичный характер. Это может быть усугублено дальше, если Шави решит защитить своих наиболее важных оставшихся игроков отдыхом перед их решающим матчем Лиги Чемпионов.

Ставка на матч Барселона против Мальорки

  • Выбор: Мальорка +1 гол в гандикапе
  • Коэффициенты: +115 (DraftKings)

Хотя мы ожидаем, что Мальорка вырвет результат в этой игре, совершенно возможно, что гости не смогут дотянуть до победы на выезде в Барселоне, что всегда является трудной задачей, даже если перед матчем все выглядит оптимистично.

Гандикап предоставляет плюсовые коэффициенты и безопасность в случае ничьей, пока Мальорка сможет держаться близко, что ожидается даже в случае поражения.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы