Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз на матч "Интер Майами" против "Аль-Насра", коэффициенты, советы по ставкам и лучшие ставки на товарищеский матч Месси с травмированным Роналду.

Лионель Месси возвращается к старому сопернику, готовясь к сезону MLS 2024 с Интер Майами, чтобы сыграть товарищеский матч против клуба Аль-Наср Криштиану Роналду в Саудовской Аравии в четверг.

К сожалению, планы на противостояние двух долгоживущих соперников были сорваны из-за травмы, которую Роналду получил на тренировке во время зимнего перерыва. Саудовский клуб еще не провел официального матча в 2024 году, и травма Роналду привела к отмене ранее запланированного тура по Китаю, который должен был помочь игрокам поддерживать форму во время перерыва.

Месси готовится к своему первому полноценному сезону с Интер Майами после присоединения в середине прошлого года. Он знаменито привел клуб к его первому трофе в Кубке Лиг после подписания контракта, но проблемы с физической формой 36-летнего футболиста привели к неудачному завершению сезона, и клуб не смог попасть в плей-офф Кубка MLS.

С новым приобретением Луисом Суаресом Месси надеется помочь Интер Майами добиться успеха в лиге в этом году, а также бороться на нескольких фронтах в различных континентальных турнирах. С таким вызовом впереди он продолжит подготовку к предстоящему сезону, зная, что потенциальная последняя встреча с его долгоживущим соперником Роналду больше не состоится.

США: Нажмите здесь, чтобы увидеть последние коэффициенты для матча Интер Майами против Аль-Наср и делать ставки на товарищеские матчи клубов

Прогноз Интер Майами против Аль-Наср, коэффициенты

  • Фаворит: Аль-Наср (+105)
  • Прогноз счета: Аль-Наср 4-1 Интер Майами

Интер Майами остается командой с серьезными проблемами, и их проблема в обороне становится огромной проблемой перед новым сезоном. Уход Камала Миллера является сомнительным решением клуба, и хотя новый приобретение Николас Фрейр находится в составе на предсезонный тур, он еще не выходил на поле за Интер Майами, и неясно, готов ли он играть здесь.

После четырех пропущенных голов от Аль Хилала, они столкнутся с другим атакующим гигантом в лице Аль-Наср и им будет трудно удержать своих соперников от забитых мячей.

BetMGM
(США)
Победа Аль-Наср+105
Ничья+333
Победа Интер Майами+150
Обе команды забьют Да/Нет-600 / +360
Больше / Меньше
4,5 голов
-130 / -110
Победа Аль-Наср
в обоих таймах
+425
Победа Интер Майами
в обоих таймах
+600

Интер Майами против Аль-Наср: лучшая ставка

  • Выбор: Интер Майами вести в любой момент времени — Нет
  • Коэффициенты: +130 (BetMGM)

Интер Майами был плох во время предсезонных матчей, неспособен объединить атакующие и защитные выступления. С другой стороны, хотя Аль-Наср не играл официального матча с 30 декабря, они находятся в середине своего сезона и будут гораздо более готовыми, чем их соперники.

После двух подряд безголевых матчей Интер Майами наконец забил в матче против Аль Хилала в понедельник, но оборонительная непрочность была катастрофичной, пропустив дважды в первые 15 минут. Лионель Месси и Луис Суарес забили свои первые голы в этом году в этом матче, но это не поможет решить проблемы в обороне, где Ноа Аллен временно заменяет центрального защитника.

К этому добавляется безумное путешествие Интер Майами во время предсезонных матчей, и трудно представить, что они смогут конкурировать в этом матче против Аль-Наср, который может забивать рано и часто, если воспользуется своими шансами.

Интер Майами против Аль-Наср пропозиционная ставка

  • Выбор: Аль-Наср забьет более 2,5 голов
  • Коэффициенты: -120 (BetMGM)

Кроме того, Аль-Наср находится в отличной форме в атаке. Они забили 16 голов в четырех матчах Саудовской Профессиональной Лиги с момента поражения 3-0 от Аль Хилала 1 декабря, а также пять голов против Аль Шабаба в последнем раунде Кубка Саудовской Аравии.

Все основные игроки находятся в отличной форме, и даже без Криштиану Роналду и Садио Мане, у Аль-Наср достаточно огневой мощи. Андерсон Талиска и Отавио создают множество шансов в атаке, а даже Марсело Брозович проявляет себя в центре поля. Против тонкой оборонительной линии Интер Майами у них должно быть много возможностей для набора очков.

Факты о матче Интер Майами против Аль-Наср

  • Дата: Четверг, 1 февраля 2024 года
  • Время начала: 21:00 местное время (13:00 по восточному времени / 10:00 по тихоокеанскому времени)
  • Место проведения: Королевская арена (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
  • Судья: Эдина Алвес Батиста (Бразилия)
  • Последняя встреча: Нет (Первая встреча)

Матч будет судить бразильский арбитр Эдина Алвес Батиста, которая в 2020 году стала первой женщиной, судившей на чемпионате мира по футболу среди мужчин, работая на матче Клубного чемпионата мира. Вскоре после этого ее назначили первой женщиной, которая работала на огромном мужском бразильском дерби между Коринтиансом и Палмейрасом.

Прямая трансляция матча Интер Майами против Аль-Наср, телеканал

ТелеканалОнлайн трансляция
СШАAppleTV (MLS Season Pass)
КанадаAppleTV (MLS Season Pass)
ВеликобританияAppleTV (MLS Season Pass)

Этот товарищеский матч между Интер Майами и Аль-Наср из Эр-Рияда, Саудовская Аравия, будет транслироваться по всему миру на платформе MLS Season Pass от Apple TV.

MLS Season Pass - это дом для всего сезона Мэйджор Лиг Соккер 2024 года, со всеми матчами, транслируемыми на платформе на протяжении предстоящего сезона. Они также будут иметь права на трансляцию Кубка Лиг, который состоится в августе, когда клубы MLS приостановят свой лиговой график, чтобы соревноваться в турнире на вылет с клубами из мексиканской высшей лиги.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы