Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз на матч Манчестер Сити против Бернли, коэффициенты, экспертные футбольные ставки и лучшие предложения для матча Английской Премьер-лиги

Манчестер Сити надеется догнать Ливерпуль на вершине таблицы Английской Премьер-лиги, когда они принимают Бернли в домашнем матче в среду.

Красные имеют пятиочковый отрыв в лидерстве, но Ман Сити имеет одну игру в запасе и находится в одном шаге от захвата контроля над гонкой за титул.

Все глаза будут устремлены на состав команды Пепа Гвардиолы, так как Эрлинг Холанд и Джон Стоунс надеются вернуться в состав. Холанд пропустил 13 матчей и 53 дня из-за травмы стопы, и хотя он может не быть готов начать игру, он может появиться на замену. Стоунс, в свою очередь, не начинал матчи с начала декабря из-за травмы, но вышел на замену против Тоттенхэма в Кубке Англии середины недели и может быть готов к полному возвращению после проблем с лодыжкой.

Их возвращение совпадает с недавним возвращением Кевина Де Брюйне в состав, после того, как бельгиец забил гол и сделал голевую передачу с замены против Ньюкасла две недели назад, пропустив всю первую половину сезона.

Бернли оказался в гуще борьбы за выживание в этом сезоне, поскольку магия бывшего защитника Ман Сити Винсента Компани с прошлогоднего продвижения, кажется, иссякла в этом году. Они начали показывать признаки восстановления, набрав восемь очков с начала декабря, но сталкиваются с трудной задачей здесь против команды, которая одержала убедительную победу 3-0 в первом матче сезона в августе.

США: Нажмите здесь, чтобы увидеть последние коэффициенты на матч Ман Сити - Бернли и делать ставки на матчи Английской Премьер-лиги

Прогноз на матч Ман Сити - Бернли, коэффициенты

  • Линия победы: Ман Сити (-900)
  • Прогноз счета: Ман Сити 3-1 Бернли

Бернли хорошо справлялся с результатами против более мягких соперников, но они будут наказаны Ман Сити, который является одной из самых беспощадных команд в Европе. Команда Винсента Компани набрала очки против Фулхэма и Брайтона в декабре, несмотря на то, что была подвергнута сильному давлению, и они приблизились к результатам против Ливерпуля и Астон Виллы.

Однако против Ман Сити каждая ошибка может быть наказана. В своем поражении в первом матче сезона против Ман Сити на Терф Мур, команда Пепа Гвардиолы была достаточно сильной, чтобы одержать значительную победу, забив три гола из 17 ударов, соответствующих 2,08 xG, в то время как Бернли сделал шесть попыток и один удар в створ.

У Компани и его команды будет возможность набрать очки и выбраться из зоны вылета, но против Ман Сити, который восстанавливает форму и физическую подготовку, сейчас не самое подходящее время.

DraftKings
(США)
Победа Ман Сити-900
Ничья+1100
Победа Бернли+1700
Обе команды забьют Да/Нет+165 / -230
Больше / Меньше
3,5 гола
-120 / -115
Ман Сити
-2,5 гола
-120
Бернли
+2,5 гола
-115

Факты о матче Ман Сити - Бернли

  • Дата: среда, 31 января 2024 года
  • Время начала: 19:30 по местному времени (14:30 по восточному времени / 11:30 по тихоокеанскому времени)
  • Место проведения: Этихад Стадиум (Манчестер, Англия)
  • Судья: Сэм Барротт VAR: Роб Джонс
  • Последняя встреча: Бернли 0-3 Ман Сити (11 августа 2023 года | Английская Премьер-лига)

Лучшая ставка на матч Ман Сити - Бернли

  • Выбор: Гандикап Бернли +2,5 гола
  • Коэффициенты: -115 (DraftKings)

В то время как Ман Сити разгромил Хаддерсфилд Таун в третьем раунде Кубка Англии несколько недель назад, они не были такими же непреодолимыми командами, как в прошлом сезоне, когда они завоевали трофей. С тех пор, как они вернулись с Клубного чемпионата мира, где они разгромили Урава Ред Даймондс и Флуминенсе, у них всего одна победа с разницей в три или более голов в пяти матчах.

Бернли, в свою очередь, не проигрывал с такой разницей с октября, прервав серию из 12 матчей, в которых они хотя бы держали равные позиции.

Матчи Ман Сити против слабых соперников всегда могут выйти из-под контроля, но в этом году проблемы в обороне и откат в атаке помешали им быть такой же доминирующей командой, и даже если Эрлинг Холанд вернется на поле позднее, он может быть немного ржавым и нуждающимся в форме.

Пропозиционная ставка на матч Ман Сити - Бернли

  • Выбор: Любая голевая передача Джереми Доку
  • Коэффициенты: +155 (FanDuel)

В то время как внимание привлекает возвращение Кевина Де Брюйне, Ман Сити должен иметь много возможностей в этом матче, и одним из игроков, который также должен быть активно задействован, является Джереми Доку. 21-летний бельгиец был исключительным в этом году в своем первом сезоне в клубе, и он создал четыре момента против Ньюкасла две недели назад в своем первом матче после шести недель отсутствия из-за мышечной травмы.

После небольшого отдыха в матче против Тоттенхэма в последний раз в Кубке Англии, где он провел всего 25 минут на замену, Доку готов вернуться в основной состав, так как Пеп Гвардиола может повернуть свой почти полностью здоровый состав. И даже если он не попадет в стартовый состав, бельгиец был активно задействован в атакующей трети в своих двух последних матчах с заменой, и он хорошо подготовлен, чтобы нанести удар по уставшей обороне.

Прямая трансляция Ман Сити - Бернли, телеканал

ТелеканалТрансляция
СШАPeacock
КанадаFubo Canada
ВеликобританияTNT Sports 3discovery+

Этот матч Английской Премьер-лиги между Ман Сити и Бернли будет транслироваться в Соединенных Штатах исключительно на премиальном стриминговом сервисе Peacock от NBC.

В Канаде весь матч Английской Премьер-лиги транслируется исключительно на Fubo, которые владеют правами на трансляцию английской топ-лиги по футболу до лета 2025 года.

В Великобритании этот матч будет транслироваться по телевидению на TNT Sports 3, а также будет доступна трансляция на приложении и веб-сайте discovery+.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы