Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз Real Madrid против Sevilla, коэффициенты, экспертные футбольные ставки и лучшие предложения на матч Ла Лиги

С признанным лидером по числу травмированных игроков, Джудом Беллингемом, на скамейке из-за травмы голеностопа, "Реал Мадрид" намерен укрепить свои позиции на вершине турнирной таблицы Ла Лиги, принимая "Севилью" на "Бернабеу" в воскресенье.

Беллингем присоединился к списку травмированных после впечатляющей победы 4:0 над "Хироной" в начале этого месяца и не сможет принять участие до начала следующего месяца в выездной игре Ла Лиги против "Валенсии". В его отсутствие "Мадрид" смог обыграть "РБ Лейпциг" в первом матче стадии плей-офф Лиги Чемпионов, но потерпел небольшое потрясение в чемпионате, сыграв вничью с "Райо Вальекано" на прошлых выходных.

С учетом множества травмированных защитников, что привело к хаосу в оборонительной линии, Карло Анчелотти справляется довольно успешно, удерживая команду на плаву в различных турнирах, до сих пор не потерпев поражения в любом соревновании против клубов, не названных "Атлетико Мадрид".

"Севилья" снова испытывает трудности в отражении более устоявшейся репутации клуба на поле, но все же немного отодвинулась от зоны вылета, имея четырехматчевую безпроигрышную серию в чемпионате, что позволило Кике Санчесу Флоресу создать шестипунктовый отрыв между ними и зоной вылета.

США: Нажмите здесь, чтобы увидеть последние коэффициенты на матч "Реал Мадрид" против "Севильи" и сделать ставки на матчи Ла Лиги

Прогноз "Реал Мадрид" против "Севильи", коэффициенты

  • Ставка на победу: "Реал Мадрид" (-370)
  • Прогноз счета: "Реал Мадрид" 2-0 "Севилья"

Самые неустойчивые выступления "Реала Мадрид" в этом сезоне в чемпионате происходили в основном на выезде, но они поддерживают почти идеальную статистику на "Бернабеу". Они потерпели всего один домашний результат в этом сезоне в Ла Лиге, сыграв вничью 0-0 против "Райо Вальекано" в начале ноября в матче, в котором создали множество моментов, но не смогли реализовать.

Глядя на гостей на этот уик-энд, это плохие новости для "Севильи", которая была абсолютно ужасной в гостевых матчах по сравнению с их намного более приемлемыми результатами дома. На прошлых выходных они продемонстрировали позорное выступление против "Валенсии", создав всего один жалкий удар, стоимостью 0,04 xG, и удачно смогли уйти с ничейным счетом. Они набрали менее 1,0 xG в шести из последних семи гостевых матчей в чемпионате, включая победу 3:0 над "Гранадой" в середине декабря, выступление с премиальной реализацией, которая составляет более половины из пяти забитых голов в гостях за это время.

"Реал Мадрид" находится в значительно сниженной форме, но они все равно смогут подавить "Севилью" и уверенно победить, даже если выступление будет менее убедительным для глаз.

DraftKings
(США)
Победа "Реала Мадрид"-370
Ничья+475
Победа "Севильи"+700
Забьют обе команды Да/Нет-110 / -120
Больше / Меньше
3,5 голов
+125 / -185
Реал Мадрид
-1,5 голов
-120
Севилья
+1,5 голов
-105

Факты матча "Реал Мадрид" против "Севильи"

  • Дата: Воскресенье, 25 февраля 2024 года
  • Время начала: 21:00 по местному времени (15:00 по восточному времени / 12:00 по тихоокеанскому времени)
  • Место: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания)
  • Судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос, VAR: Пабло Гонсалес Фуэртес
  • Последнее встреча: "Севилья" 1-1 "Реал Мадрид" (21 октября 2023 года | Ла Лига)

Лучшая ставка на матч "Реал Мадрид" против "Севильи"

  • Выбор: Меньше 3,0 общее количество голов
  • Коэффициенты: -105 (DraftKings)

Хотя "Севилья" испытывает огромные трудности в атаке в гостевых матчах в этом сезоне Ла Лиги, они остаются относительно прочной командой в обороне независимо от места проведения матчей. Они пропустили всего два гола в своей последней четырехматчевой безпроигрышной серии, включая впечатляющую победу 1:0 дома над "Атлетико Мадрид" и их последний результат, матч вничью 0:0 с "Валенсией".

"Мадрид" обладает самой продуктивной атакующей линией в лиге по большинству показателей, но выглядит заторможенным без присутствия Джуда Беллингема — понятно, учитывая, что можно выдвинуть аргумент о том, что он является самым полным игроком в мире, отсутствие которого нанесло бы ущерб любому клубу на планете.

"Лос Бланкос" должны найти достаточно моментов, чтобы уйти с победой, но полагаться на неровную реализацию Хоселу в отсутствие Беллингема не является особенно волнующей перспективой.

Спецставка на матч "Реал Мадрид" против "Севильи"

  • Выбор: "Севилья" -1 карточка в гандикапе
  • Коэффициенты: -120 (DraftKings)

"Севилья" не является командой, склонной к частым фолам, они находятся в нижней половине Ла Лиги по общему числу фолов, но иногда борются с дисциплиной, особенно против сегодняшнего соперника. "Севилья" занимает четвертое место в Ла Лиге по количеству предупреждений в этом сезоне, и в последних пяти встречах между этими двумя клубами они получили 17 желтых карточек.

Назначенный арбитр этой игры Исидро Диас де Мера Эскудерос исторически склонен быть осторожным по отношению к фолам "Севильи". Несмотря на то, что он занимает среднее место среди арбитров Ла Лиги по количеству желтых карточек за матч в этом сезоне, он показал желтые карточки 12 игрокам "Севильи" в своих трех последних матчах с участием сегодняшних гостей.

Выбор за "Севильей" -1 карточка в гандикапе является лучшим вариантом, учитывая, что ставка на более 4,5 желтых карточек предлагает слишком высокий порог для -155 коэффициентов, а общий показатель команды "Севильи" в 2,5 также не имеет большой ценности по -175.

Прямая трансляция матча "Реал Мадрид" против "Севильи", телеканал

ТелеканалОнлайн трансляция
СШАESPN DeportesFubo USA, ESPN+
КанадаDAZN
ВеликобританияViaplay Sports 1LaLigaTV

ESPN обладает правами на трансляцию сезона Ла Лиги 2023/24 года в Соединенных Штатах, и каждый матч кампании транслируется на ESPN+.

Этот матч также был выбран для телевизионной трансляции на испанском языке на ESPN Deportes, который доступен для онлайн-трансляции на Fubo, предлагающем бесплатную пробную версию для новых пользователей.

В Канаде этот матч будет транслироваться исключительно на DAZN, а в Великобритании его покажет Viaplay Sports 1 и будет транслироваться на LaLigaTV.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы