Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз состава сборной США на финал Лиги наций против Мексики

ПРЕДПОСЫЛКА – Сборная мужчин Соединенных Штатов играет в финале Лиги наций. Матч против Ямайки в четверг был не самым красивым, но, как и для команд в Мартовском Безумии, USMNT выжил и продвинулся. Учитывая выступление, давайте посмотрим, какой состав может быть у Грегга Берхалтера и его команды.

Прогноз состава USMNT на финал Лиги наций против Мексики

Настроение у американских футбольных болельщиков было очень высоким перед этим турниром. Команда находилась в отличной форме в своих клубах. Несколько игроков были опасны в атаке. Затем Грегори Ли забил гол на первой минуте матча в четверг. Фрустрации команды при попытках пробить оборону Конкакаф пришли вновь.

В конце матча был забит автогол. Джио Рейна и Хаджи Райт справились с задачей в добавленное время. Смогут ли они забыть об этом и проявить свой потенциал, чтобы победить Мексику в очередном финале?

В четверг не было видно замен из-за травм. Федерация не объявила о заменах в заявке. Если не произойдет чего-то в последнюю минуту, состав останется прежним. Единственное изменение – Серджиньо Дест снова готов к игре, так как отбыл одноматчевую дисквалификацию за красную карточку против Тринидада и Тобаго.

Прогноз состава USMNT на финал Лиги наций

Вр - Мэтт Тернер

ПЗ - Антони Робинсон

ЦЗ - Крис Ричардс

ЦЗ - Майлз Робинсон

ЛЗ - Серджиньо Дест

ПЗ - Юнус Муса

ПЗ - Уэстон Маккенни

ПП - Кристиан Пулисич

ЦАП - Джио Рейна

ЛП - Тим Веа

Н - Хаджи Райт

Ничего против Джо Скалли, но полностью отдохнувший Дест должен лучше дополнять Антони Робинсона справа для USMNT. Рейна в последнее время не получает много минут на клубном уровне, но его выступление с замены против Ямайки заслужило ему место в стартовом составе на поле. Вероятно, ему не хватит физической подготовки на 90 минут, поэтому Малик Тиллман и Брендан Ааронсон являются обоими приемлемыми вариантами для замены.

Фоларин Балогун был завышен болельщиками, но он не находится в такой отличной форме ни в клубе, ни в сборной. Хаджи Райт может быть в лучшей форме в своей жизни. Посмотрим, сможет ли удача Райта помочь против Эль Три.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы