Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз состава сборной США на матч против Ямайки в Лиге наций 21 марта

ПРЕДПОСМОТР – Возвращается Кубок наций Конкакаф. Сегодня сборная Соединенных Штатов встречается с Ямайкой в полуфинале за право сыграть с Мексикой (вероятно) в финале в воскресенье. Грегг Берхалтер вызвал в состав несколько игроков, против которых мало кто может возразить. Давайте взглянем на Кубок наций и на то, как может выглядеть состав сборной США.

Прогноз состава сборной США против Ямайки на 21 марта

Найдите здесь полный состав на турнир.

Американцы за границей в удивительной форме

Возможно, это самая успешная форма, в которой находится сборная США перед началом соревновательного международного перерыва. Кристиан Пулисич забил 11 голов в этом году за "АС Милан". Они находятся в четвертьфинале Лиги Европы и на втором месте в Серии А. Пулисич не казался таким счастливым в клубной команде уже много лет. Юнас Муса также наслаждается игрой.

Антони Робинсон продемонстрировал одно из своих лучших выступлений за "Фулхэм" в победе 3-0 над "Тоттенхэмом". "ПСВ" остается непобежденным в Эредивизи с тремя игроками из сборной США, которые регулярно выходят в стартовом составе. Джонни Кардозо постоянно выходит в стартовом составе "Реал Бетис". Эта команда опасна в атаке на нескольких позициях.

Единственные игроки, которые не блещут, - это Джио Рейна, который опустился в глубину состава, находясь в аренде в "Ноттингем Форест", и вратари. Мэтт Тернер также потерял свое место в "Ноттингем Форест". Итан Хорват сделал переход в "Кардифф Сити", который, вероятно, не будет бороться за повышение.

Травмы и изменения в составе

Было два поздних изменения в составе. Лука де ла Торре и Джош Сарджент получили травмы. Так что вместо них были вызваны Брендан Ааронсон и Хаджи Райт. Райт провел легендарный уик-энд, забив в Кубке Англии и отправив "Ковентри Сити" в полуфинал Кубка Англии на "Уэмбли". Они остаются в борьбе за попадание в Премьер-лигу.

Ааронсон снова будет важным запасным игроком на нескольких позициях. Райт не должен начинать матч вместо Фоларина Балогуна. Но он будет хорошим дополнением с лавки. Именно так он забил свой гол на Чемпионате мира.

Несколько игроков не в отличной физической форме перед этой неделей. Тим Рим потерял свое место в стартовом составе "Фулхэма". Тайлер Адамс также едва здоров.

Прогноз состава сборной США на Кубок наций

Берхалтер серьезно подошел к вызову этого состава по заслугам. Это окно - не только Кубок наций. Это репетиция к Кубку Америки этим летом. Ожидайте, что он представит состав, отражающий это.

Вр - Мэтт Тернер

ПЗ - Антони Робинсон

ЦЗ - Крис Ричардс

ЦЗ - Майлз Робинсон

ЛЗ - Серджиньо Дест

ПЗ - Юнус Муса

ПЗ - Уэстон Маккенни

 

ПП - Кристиан Пулисич

ЦАП - Джио Рейна

ЛП - Тим Веа

Н - Фоларин Балогун

Тернер имел переменчивый сезон в клубе, но все знают, что он приносит на поле, когда начинает за сборную США. Тим Рим, вероятно, вытеснил бы Майлза Робинсона, если бы начинал за "Фулхэм". Тайлер Адамс только что вернулся после травмы в "Борнмуте", проведя 19 минут в своем дебютном матче в этом сезоне. Он не в форме, поэтому Муса будет играть в центре поля.

Рейна провел всего 38 минут в аренде в Премьер-лиге. Но начать его было бы хорошим знаком доверия со стороны Берхалтера, поскольку они продолжают работать над своими отношениями. Как и другие, мы видели, что форма Гио в клубе не обязательно означает, что он не сыграет отлично за сборную.

Кроме того, сборная США выиграет этот матч со счетом 2:1 в основное время.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы