Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на четвертьфинал ATP Буэнос-Айреса: Карлос Алькараз против Андреа Вавассори.

В ATP Буэнос-Айрес осталось всего восемь участников, среди которых четыре из шести лучших посеянных игроков прошли в четвертьфинал. Защищающий титул чемпион Карлос Алькарас возглавляет игру в пятницу в четвертьфинале против Андреа Вавассори, но весь день должен быть наполнен увлекательным теннисом. Как всегда, мы в LWOT представляем обзор и прогноз для всех событий на территории Буэнос-Айреса. Но кто, по вашему мнению, пройдет в полуфинал?

Прогнозы на четвертьфинал ATP Буэнос-Айрес

Николас Харри против Томаса Мартина Эчеверри

Личные встречи: Харри 1-3 Эчеверри

Это обещает быть потрясающим матчем между двумя лучшими южноамериканскими игроками в мире. Оба игрока полагаются на мощные подачи и сильные удары форхэндом, чтобы выигрывать очки, поэтому ожидайте фейерверк с самого начала. Харри победил аргентинца со счетом 6-7 7-6 6-2 в финале Сантьяго в прошлом году, и я ожидаю еще одного очень напряженного матча. Я дам небольшое преимущество Эчеверри, который выглядит потрясающе на старте сезона и проиграл всего восемь геймов в своих двух первых матчах в Буэнос-Айресе.

Прогноз: Эчеверри в 3 сета

Душан Лайович против Факундо Диас Акоста

Личные встречи: первая встреча

Я не знаю, что это за магия в Золотом Треугольнике, но Душан Лайович всегда играет хорошо во время этого турнира. 33-летний серб победил Артура Филса и Алехандро Табило в начале своей недели в ATP Буэнос-Айрес. Это первый раз, когда он выиграл два матча подряд на турнире с начала октября. 23-летний Факундо Диас Акоста получил приглашение на основную сетку и взял верх над Даниэлем Альтмаером и Франсиско Серундоло в двух сетах, чтобы достичь четвертьфинала. Это должен быть изнурительный, непредсказуемый матч, в котором каждый игрок будет стараться выжать все соки из себя. Я дам небольшое преимущество Диасу Акосте, играющему перед домашней публикой.

Прогноз: Диас Акоста в 3 сета

Себастьян Баэс против Федерико Кориа

Личные встречи: Баэс 1-1 Кориа

Соотечественники Себастьян Баэс и Федерико Кориа сойдутся в борьбе за место в полуфинале ATP Буэнос-Айрес. Кориа, который никогда не выигрывал больше 16 матчей на ATP в сезоне, уже выиграл пять в этом сезоне, включая победы над Себастьяном Офнером и Камероном Норри на этой неделе. 31-летний аргентинец всегда играет хорошо на грунте и недавно дошел до полуфинала в Кордове. Баэс отомстил Лучано Дардери на этой неделе и, кажется, набирает уверенность после тяжелого завершения сезона 2023 года. Это должен быть напряженный матч, но мне нравится способность Баэса превратить защиту в атаку и заканчивать очки с помощью своего форхэнда.

Прогноз: Баэс в 3 сета

Карлос Алькарас против Андреа Вавассори

Личные встречи: первая встреча

Играя второй турнир в этом году, Карлос Алькарас начал защиту своего титула в ATP Буэнос-Айрес с победы со счетом 6-2 7-5 над Камило Уго Карабелли. Испанец выглядел уверенно в своем первом матче на грунте за более чем восемь месяцев и всегда играл хорошо во время турнира Золотого Треугольника. Андреа Вавассори прошел через квалификацию на этой неделе и выиграл четыре матча, не проиграв ни одного сета. 28-летний итальянец сыграл лучший теннис в своей карьере за последние 12 месяцев, но все еще далеко от топ-100. Алькарас должен одержать победу в Буэнос-Айресе в двух сетах.

Прогноз: Алькарас в 2 сета

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы