Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на четвертьфинал ATP в Марракеше: Маттео Берреттини против Лоренцо Сонего

Дошли до четвертьфинального этапа турнира ATP 250 в Марракеше. Это был очень интересный турнир, в котором Маттео Берреттини показал хорошую форму. Как всегда, мы, в LWOT, делаем наши прогнозы и анализ для всех четвертьфиналов. Но какие игроки, по вашему мнению, пройдут в полуфинал?

Прогнозы на четвертьфиналы ATP Марракеш

Роберто Карбальес Баэна против Николаса Морено де Альборана

Личные встречи: Первая встреча

Карбальес Баэна испытывал трудности на предыдущих турнирах на грунтовом покрытии во время Южноамериканского крыла, но сыграл надежно, чтобы победить Дэна Эванса и выйти на этот этап. Однако его американский соперник является серьезным препятствием. Де Альборан впечатляюще выбил пятого сеяного Факундо Диаса Акосту и Давида Гоффина во время своего неожиданного выступления до сих пор. Оба игрока будут рассматривать это как большую возможность, но де Альборан сейчас на пике формы, и я думаю, что его выступление в Марракеше продолжится.

Прогноз: де Альборан победит в 3 сета

Фабио Фоньини против Павла Котова

Личные встречи: Первая встреча

Этот турнир стал очень приятным для Фоньини. Он в основном боролся за последние 12 месяцев, но итальянский ветеран прошел квалификацию, чтобы сыграть в этой встрече. Однако его турнир скорее всего закончится на этом этапе. Котов сыграл очень качественный матч, чтобы одолеть Флавио Коболли в предыдущем раунде. На данном этапе карьеры Фоньини управление мощными ударами россиянина будет сложно, даже на грунтовом корте.

Прогноз: Котов победит в 2 сета

Мариано Навоне против Александра Вукича

Личные встречи: Первая встреча

Оба игрока прошли настоящие битвы в последнем раунде. Навоне смог восстановиться после проигрыша в сете против 39-летнего легендарного игрока Стэна Вавринки. В конце концов, превосходное физическое состояние молодого аргентинца сделало разницу. Вукич выиграл напряженный матч в решающем тай-брейке против второй сеяной Себастьяна Офнера. Этот поединок, вероятно, будет напряженным, но большая огневая мощь Вукича может стать решающим фактором на корте, подобном тому, что в Марракеше. Однако упорство и решимость Навоне определенно могут принести победу.

Прогноз: Вукич победит в 3 сета

Маттео Берреттини против Лоренцо Сонего

Личные встречи: Берреттини 2-1 Сонего

Было обнадеживающе видеть, как Берреттини боролся и упорно работал, чтобы победить в трех сетах Хауме Мунара в предыдущем раунде. Бывший финалист Уимблдона не был в лучшей форме, но выдержал физически после тяжелой борьбы, что замечательно после проблем с травмами. Тем не менее, я думаю, что Сонего прервет его импульс. Он стабильно и уверенно бьет с бейслайна, что означает, что Берреттини не может позволить себе значительного падения уровня в любой момент матча. На данном этапе его возвращения постоянное противостояние интенсивности Сонего может быть слишком сложной задачей.

Прогноз: Сонего победит в 2 сета

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы