Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на матчи мужского турнира Australian Open: Алекс де Минаур против Милоша Раонича.

Второй день Australian Open обещает продолжение захватывающих поединков с 28 матчами первого раунда на расписании. Как всегда, мы, здесь, в LWOT, предложим наши прогнозы на каждый матч в расписании, включая противостояния Энди Маррея и Томаса Мартина Эчеверри, Стефаноса Циципаса и Зизу Бергса, а также Хуберта Хуркача и Омара Ясика. Но кто пройдет во второй раунд?

Прогнозы на второй день Australian Open

Алекс де Минаур против Милоша Раонича

Джим: Будет интересно увидеть, в какой форме находится Милош Раонич. Но это не лучшая пара для канадца, так как де Минаур является одним из лучших возвращающих и самых быстрых игроков в мужском теннисе. Мощность Раонича, возможно, будет достаточной, чтобы выиграть сет, но ожидайте, что де Минаур сотрет его в конце.

Прогноз: де Минаур в 4 сета

Йеш: Насколько далеко продвинется Раонич в своем последнем прощальном выступлении? Его игра уже не та, но благодаря подаче он всегда в игре. И это непростая жеребьевка для него, и не только потому что де Минаур - австралиец.

Прогноз: де Минаур в 4 сета

Дэмиан: Практически невозможно предсказать, в какой форме находится Раонич, и после возвращения в прошлом году он снова не смог сыграть полный сезон. Де Минаур обожает играть в Австралии и обычно проходит далеко здесь, но, конечно, это потенциально сложная жеребьевка. Но вы можете представить, что Раонич выиграет в длительном формате? Это маловероятно.

Ян-Леннард Струфф против Ринки Хиджиката

Джим: Ян-Леннард Струфф вернулся к своей лучшей форме в прошлом сезоне и приходит на Australian Open с 24-м посевом. Он все еще не является образцом постоянства, но условия должны ему подойти, и благодаря своей мощности он может вывести Ринку Хиджикату из игры.

Прогноз: Струфф в 4 сета

Йеш: Хиджиката интересно наблюдать, и у него есть настоящий потенциал, но пока он застрял на уровне простого игрока. Струфф, тем временем, является постоянным и надежным игроком на уровне Тура.

Прогноз: Струфф в 4 сета

Дэмиан: Струфф кажется немного переоцененным в данный момент, и этот матч может оказаться довольно равным. Хиджиката может черпать энергию от толпы, чтобы включить свой турбо-режим, который он иногда включает, и у него будут свои шансы. Это может стать одним из наиболее неожиданных матчей раунда.

Уго Умбер против Давида Гоффина

Джим: Трудно определить, где именно пошло не так у Давида Гоффина за последние пару сезонов, хотя, возможно, он потерял полшага. Качество его ударов должно было бы быть достаточным, чтобы справиться с этим, но, кажется, не сработало. Против непредсказуемых талантов Уго Умбера, это может быть еще один разочаровывающий день для бельгийца.

Прогноз: Умберт в 4 сета

Йеш: У нас есть молодой перспективный игрок, который поднимается, и упадающий игрок. Оба этих парня могут быть в Топ-20 в свои дни, но ни у кого из них эти дни уже не приходятся на постоянной основе. Гоффин был менее последовательным в последние годы, поэтому я выбираю француза.

Прогноз: Умберт в 4 сета

Дэмиан: Умберт недавно болел и его подготовка немного пострадала. В конце прошлого года он был в абсолютной пиковой форме, и это, вероятно, не исчезло так просто. Но Гоффин скоро вернется в топ-100 и кажется, что он очень хорошо находит решение проблем в данный момент. Будет интересно.

Миомир Кекманович против Ёсуке Ватануки

Джим: Миомир Кекманович - еще один игрок, у которого нет явной причины для борьбы. Но это хорошая жеребьевка для серба, так как Ёсуке Ватануки начал сезон в неудовлетворительной форме. Вопрос теперь в том, сможет ли серб воспользоваться этим.

Прогноз: Кекманович в 4 сета

Йеш: Кекманович больше не является молодой будущей звездой, но он все еще довольно молод и обладает огромным потенциалом. Он еще не достиг постоянного пика, но я ожидаю, что в ближайшие годы он будет выигрывать чаще, чем проигрывать.

Прогноз: Кекманович в 4 сета

Дэмиан: Кекманович находится в очень хорошей форме в данный момент, и хотя мы не знаем, продлится ли она, у него уже были длительные периоды пика. Ватануки проиграл Диасу Акосте на прошлой неделе, и хотя ему в целом не требуется много ритма, в этом сезоне он определенно не настроен так же, как Кекманович.

Прогноз: Кекманович в 4 сета

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы