Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на пятый день турнира ATP в Монте-Карло: Александр Зверев против Стефаноса Циципаса.

Пятый день на турнире ATP Masters 1000 в Монте-Карло будет включать в себя все восемь матчей 1/8 финала, среди которых звездный состав с участием двукратных чемпионов Новака Джоковича и Стефаноса Циципаса, а также четвертого ракетки мира Даниила Медведева. Это обещает быть днем полным захватывающих матчей, решаемых в упорной борьбе.

Прогнозы на пятый день ATP Монте-Карло

Алекс де Минаур против Алексея Попырина

Личные встречи: Де Минаур 1-1 Попырин

Де Минаур продолжает удивлять в этом сезоне и теперь у него есть шанс впервые выйти в четвертьфинал на крупном грунтовом турнире. Попырин, безусловно, будет очень мотивирован после победы над защищающим титул чемпионом Андреем Рублевым, но Де Минаур является одним из самых устойчивых игроков на туре и его будет очень сложно победить здесь.
Прогноз: Де Минаур победит в 3 сета

Карен Хачанов против Даниила Медведева

Личные встречи: Медведев 5-1 Хачанов

Несмотря на преимущество Медведева в личных встречах 5-1, матчи между этими двумя игроками обычно бывают крайне напряженными, и здесь не должно быть исключением. На медленном грунте шансы Хачанова должны быть выше обычного, и он определенно может победить здесь, но в конечном итоге есть причина, по которой Медведев является одним из самых устойчивых игроков на туре, и вероятность в том, что он найдет путь к победе, высока.
Прогноз: Медведев победит в 3 сета

Новак Джокович против Лоренцо Музетти

Личные встречи: Джокович 3-1 Музетти

Единственная победа Музетти в личных встречах была именно на этом турнире в прошлом году, но даже на French Open 2021 итальянец продемонстрировал, что способен серьезно затруднить Джоковича на этой поверхности. Серб имеет не самый удачный сезон по своим стандартам, но мы знаем, что его неудачи редко длится долго; он показал отличный уровень в своем стартовом матче здесь и должен справиться с Музетти на этот раз.
Прогноз: Джокович победит в 3 сета

Александр Зверев против Стефаноса Циципаса

Личные встречи: Циципас 9-5 Зверев

По текущей форме Зверев был бы явным фаворитом, учитывая кризисную ситуацию Циципаса. Однако Циципас всегда имел преимущество в этом противостоянии, и на медленном грунте это преимущество становится еще более явным. Монте-Карло, пожалуй, его лучший турнир, он дважды выигрывал здесь титулы и показывал свой лучший теннис. Он продемонстрировал признаки своего лучшего тенниса в начальных раундах в Монте-Карло и может пройти дальше.
Прогноз: Циципас победит в 3 сета

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы