Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на шестой день турнира ATP Indian Wells, включая матч Новака Джоковича против Луки Нарди

Первый турнир ATP Masters 1000 2024 года продолжается здесь, в живописном Индиан-Уэллсе, Калифорния. Мы переходим к матчам 1/16 финала, и как всегда, представляем вам обзор и прогноз всех запланированных матчей.

Прогнозы на шестой день ATP Indian Wells

Гаэль Монфис против Камерона Норри

Личные встречи – 3-0 в пользу Монфиса

Камерон Норри не будет рад идее сыграть с Гаэлем Монфисом, от которого он проиграл во всех трех матчах, что они проводили. Британец выглядел надежно в своем первом матче, но Монфис удивил многих, победив Хуберта Хуркача в предыдущем раунде. В то время как Норри предпочитает долгие ралли, Монфис предпочтет завершать очки быстро и ему будет комфортно атаковать удары Норри.
Прогноз: Победа Монфиса в 2 сета

Григор Димитров против Адриана Маннарино

Личные встречи – 4-0 в пользу Димитрова

Статистика личных встреч между Адрианом Маннарино и Григором Димитровым довольно однозначна, и Маннарино будет осторожен по отношению к этой статистике. Димитров показывает отличную форму после Australian Open 2024 и намерен воспользоваться этим на этой неделе. Француз, который выглядел весьма неплохо в предыдущем матче, испытает трудности против атлетизма и ударной игры Димитрова, который в настоящее время не демонстрирует слабостей.
Прогноз: Победа Димитрова в 2 сета

Себастьян Баэс против Тейлора Фрица

Личные встречи – 0-3 в пользу Фрица

Оба игрока выиграли титулы после Australian Open в этом году, и это обещает быть увлекательным противостоянием. Себастьян Баэс выходит на этот турнир, побеждая дважды подряд, но грунт значительно отличается от хардовых кортов, и будет интересно увидеть, как он справится с мощью Тейлора Фрица. Американец является кандидатом как минимум на полуфинал, и он будет полагаться на разницу в мощности ударов, чтобы одержать победу.
Прогноз: Победа Фрица в 3 сета

Новак Джокович против Луки Нарди

Личные встречи – Первая встреча

Новак Джокович выглядел ржавым в своем первом матче почти за два месяца, но победа важнее всего, поскольку он стремится продвигаться вперед. Он встречается с Лукой Нарди, который несомненно почувствует давление в этом напряженном матче. Итальянец хорошо прошел через квалификацию, но серб будет искать быструю победу, и, скорее всего, добьется этого.
Прогноз: Победа Джоковича в 2 сета

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы