Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на третий день турнира ATP Майами: матч Янник Синнер - Андреа Вавассори.

Среди участников насыщенной программы третьего дня турнира ATP Miami Open 2023 будут бывший финалист Янник Синнер и финалист 2022 года Каспер Рууд. Норвежец сразится с Лука Ван Ашем, в то время как чемпион Australian Open проверит себя в матче против другого итальянца, Андреа Вавассори. Кто, по вашему мнению, одержит верх?

Прогнозы на третий день ATP Miami

Себастьян Баэс против Доминика Кёпфера

Личные встречи: Первая встреча

Себастьян Баэс был лучшим игроком на Golden Swing и даже оказался в Топ-5 гонки ATP после февраля. Вопрос всегда заключался в том, сможет ли он перенести эту форму на менее благоприятные условия. Пока что это не выглядит так. Тейлор Фриц разгромил его в Индиан-Уэллс так же беспощадно, как и год назад, а Доминик Кёпфер, по крайней мере, в общих чертах, является намного более опытным игроком на харде, чем Баэс.
Прогноз: Кёпфер победит в 2 сета

Таллон Грикспур против Алекса Михельсена

Личные встречи: Первая встреча

Таллон Грикспур борется за победы в этом году, но действительно ли он достиг того же уровня, что и в начале сезона 2023 года? Не совсем, хотя он приближается. Между тем, Алекс Михельсен начинает рассматриваться как один из следующих американских игроков, который может сделать прорыв. 19-летний игрок сыграл умный матч против Лукаса Клейна, и хотя Грикспур достаточно силен, это не такой большой шаг вперед.
Прогноз: Михельсен победит в 3 сета

Каспер Рууд против Лука Ван Аше

Личные встречи: Первая встреча

Каспер Рууд будет разочарован некоторыми из своих последних поражений, но все же два финала и четвертьфинал в Индиан-Уэллс - это все равно огромное достижение. Финалист 2022 года на этом турнире начнет свой поход против 19-летнего Лука Ван Аше, который испытывает трудности с созданием долгосрочного влияния на тур ATP. Для француза это была бы самая значимая победа в его карьере, но сложно сказать, что именно он сможет сделать на корте, чтобы создать дискомфорт для Рууда.
Прогноз: Рууд победит в 2 сета

Андреа Вавассори против Янника Синнера

Личные встречи: Первая встреча

Андреа Вавассори недавно сыграл с несколькими игроками Топ-3 и не показал себя плохо. Но это гораздо сложнее, чем бороться с непостоянным Карлосом Алькарасом в Буэнос-Айресе или бороться с Даниилом Медведевым на грунте. Янник Синнер только что потерпел свое первое поражение в этом сезоне и будет пытаться вернуться к победам здесь. Поражение в Индиан-Уэллс не должно его сбить с толку, это хорошая жеребьевка, и он скоро снова будет на коне.
Прогноз: Синнер победит в 2 сета

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы