Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы на второй день турнира ATP в Майами, включая матч Кея Нисикори против Себастьяна Офнера.

Второй день второго турнира серии Masters 1000 сезона в Майами не будет включать сеяных игроков, но обещает много захватывающих матчей на высоком уровне. Одной из главных историй турнира стал возвращение в игру Кея Нисикори. Бывший финалист ATP Майами снова пытается успешно вернуться после травмы. Кто пройдет во второй раунд?

Прогнозы на второй день ATP Майами

Даниэль Элахи Галан против Александра Шевченко

Личные встречи: первая встреча

Оба игрока имеют довольно сложный сезон, с множеством разочаровывающих поражений и отсутствием успешных выступлений. Тем не менее, Шевченко в целом является более сильным игроком, моложе и обладает большим потенциалом. Этот матч должен быть очень напряженным, но в целом, Шевченко должен иметь небольшое преимущество.

Прогноз: Шевченко победит в 3 сета

Ласло Джере против Чак Лама Коулмана Вонга

Личные встречи: первая встреча

Джере имеет ужасный сезон, но он получил очень легкую сетку на ATP Майами. Вонг сделал хороший прорыв через квалификацию, но в целом ему тяжело выигрывать матчи даже на низших уровнях. В данный момент он занимает 212-е место в рейтинге. Несмотря на свою плохую форму, Джере должен пройти дальше.

Прогноз: Джере победит в 2 сета

Александр Мюллер против Суну Квона

Личные встречи: первая встреча

Квон находится в ужасной серии из 10 поражений, начиная с февраля 2023 года, и борется с различными проблемами в последний год. Хотя он, вероятно, вернется в топ-100, Мюллер считается очень явным фаворитом на данный момент.

Прогноз: Мюллер победит в 2 сета

Кеи Нисикори против Себастьяна Офнера

Личные встречи: первая встреча

Нисикори когда-то был одним из лучших игроков в мире и бывшим финалистом этого турнира, но эти дни, кажется, давно миновали. Он борется с травмами уже много лет и снова пытается вернуться на вершину здесь. Тем не менее, у него определенно есть способности победить здесь, если его тело выдержит.

Прогноз: Нисикори победит в 3 сета

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы