Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Промахи Тимо Вернера лишают Челси победы над Реалом

Матч в полуфинале Лиги чемпионов во вторник вечером оказался не таким захватывающим, как многие ожидали, но все же в игре было много красивых моментов.

«Синие» полностью доминировали в первых разменах и заслуженно вышли вперед благодаря изысканной игре Кристиана Пулишича. Однако «Реал Мадрид» неплохо ответил, и индивидуальное мастерство Карима Бензема очень помогло команде. Француз забил прекрасный гол, заработав ничью.

Тимо Вернер был особенно расточителен против «Бланкос» и в итоге помешал «Челси» победить. Немецкий нападающий боролся с трудностями с тех пор, как присоединился к команде Премьер-лиги, и не показал никаких признаков улучшения.

Немец забил всего два гола за все эти месяцы и, похоже, потерял всякое доверие. Против «Реала» Вернер упустил много шансов, в том числе ужасный промах, который сразу же поднялся на вершину трендов Twitter.

Если бы 25-летний нападающий мог рассчитывать время и использовать свои шансы, «Челси» закончил бы первую половину с преимуществом как минимум 4:1 против «Бланкос». Большие промахи Врнера становятся все более разочаровывающими для болельщиков «Челси».

Тренер Томас Тухель также выразил разочарование в нем, сославшись на еще один большой промах, который он допустил во время игры Премьер-лиги против "Вест Хэм Юнайтед" на прошлой неделе.

Пока что Тухель поддерживает Вернера, несмотря на его игру. Однако вскоре у тренера может закончиться терпение, особенно учитывая, что Тэмми Абрахам и Оливье Жиру ждут своего часа.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы