Просмотр: Эрлинг Холанд греется перед матчем с Ливерпулем прекрасным ударом.

Манчестер Сити легко провел первый тайм в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с Копенгагеном, и за несколько мгновений до перерыва Эрлинг Холанд записал свое имя в список бомбардиров. Премьер-лига чемпионы ожидались доминировать над датской командой сегодня, и Пеп Гвардиола имел роскошь отдохнуть некоторым игрокам перед огромным матчем с Ливерпулем на выходные из-за преимущества 3-1, которое манчестерский клуб набрал в первом матче.

Тем не менее, главный тренер Сити дал шанс некоторым основным звездам, чтобы поддерживать их форму к воскресенью, и Эрлинг Холанд разогрелся перед Ливерпулем с прекрасным голом, сделав счет 3-1 в пользу Манчестер Сити.

После всего лишь двух сезонов в "Этихаде" норвежская звезда уже сравнялся с результативностью в Лиге Чемпионов Серхио Агуэро для Манчестер Сити.