Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прямая трансляция матча "Интер Майами" против "Аль Насра": счет, результаты, обновления, основные моменты. Лионель Месси участвует в матче Кубка Риада, Роналду травмирован.

Лионель Месси продолжает готовиться к сезону 2024 года в МЛС, в то время как "Интер Майами" сыграет товарищеский матч против "Аль-Насра" в четверг в Саудовской Аравии.

Матч был назван "Последний танец", считая его вероятно последней главой в соперничестве Месси с другой мировой суперзвездой Криштиану Роналду. Однако это не случится, так как Роналду получил травму икроножной мышцы неделю назад и не успел восстановиться к сегодняшнему матчу.

"Аль-Наср" не играл матчей с 30 декабря, так как Саудовская Профессиональная Лига берет продолжительный зимний перерыв в январе, но Роналду получил проблему с мышцей на тренировке, что помешало команде запланированному туру по Китаю.

Месси активно участвовал в предсезонных тренировках "Интер Майами", забив свою первую гол в 2024 году в прошлом матче, где МЛС команда уступила 4-3 другому саудовскому клубу "Аль Хилал" в понедельник. Месси реализовал пенальти в начале второго тайма, после того, как Луис Суарес забил свой первый гол за "Интер Майами" перед перерывом.

Интер Майами против Аль-Насра живой счет

СчетГолы
Интер Майами
Аль-Наср

Стартовые составы (предполагаемые):

Аль-Наср (4-2-3-1, справа налево): Алаакиди (вратарь) — Ганам, Амри, Лапорт, Теллес — Алхайбари, Брозович — Талиска, Отавио, Гариб — Маран.

Интер Майами (3-5-2, справа налево): Каллендер (вратарь) — Авилес, Крывцов, Аллен — Йедлин, Грессель, Бускетс, Д. Руис, Альба — Суарес, Месси.

Интер Майами против Аль-Насра обновления, основные моменты, комментарии

Интер Майами против Аль-Насра: Предматчевый комментарий, анализ, статистика и многое другое

За 3 часа до начала матча: С учетом того, что этот матч был назван "Последний танец", так как это, вероятно, последний раз, когда Лионель Месси и Криштиану Роналду встретятся на поле, новость о травме Роналду две недели назад на тренировке "Аль-Насра" была ударом в живот.

Хотя изначально казалось, что есть шанс, что Роналду сможет восстановиться вовремя, он не смог доказать, что в достаточной мере готов для тренировки за день до матча, что обычно является признаком того, что игрок не будет участвовать. И действительно, это было подтверждено главным тренером "Аль-Насра" Луисом Кастро непосредственно после этого, когда он сообщил о том, что Роналду не будет доступен.

С учетом того, что Садио Мане также маловероятно примет участие, вернувшись только что из участия в Кубке Африки сборной Сенегала после разочаровывающего преждевременного вылета, атака "Аль-Насра" сегодня будет представлена некоторыми запасными игроками.

Интер Майами против Аль-Насра составы, новости о командах

Звезда "Аль-Насра" форвард Криштиану Роналду боролся со временем, чтобы восстановиться от травмы икроножной мышцы для этого матча, но не смог пройти проверку на пригодность к тренировкам за день до матча, что исключило его из состава. Вместо Роналду впереди, скорее всего, будет 22-летний Мохаммед Маран, который вошел в сборную Саудовской Аравии год назад.

Маловероятно, что бывший игрок "Ливерпуля" и "Баварии" Садио Мане примет участие в этом матче, так как он только что покинул Кубок Африки сборной Сенегала в понедельник и нуждается в отдыхе. Кроме того, ивуарийский полузащитник Секо Фофана был на противоположной стороне, когда Сенегал вылетел, что означает, что Фофана пропустит этот матч, так как он остается в составе на Кубок Африки с хозяйской командой.

Полузащитник Марсело Брозович находится в лучшей форме среди игроков "Аль-Насра" в настоящее время, внесший свой вклад двумя голами и тремя голевыми передачами в восьми матчах до зимнего перерыва.

Предполагаемый стартовый состав "Аль-Насра" (4-2-3-1): Алаакиди (вратарь) — Ганам, Амри, Лапорт, Теллес — Алхайбари, Брозович — Талиска, Отавио, Гариб — Маран.

Запасные игроки "Аль-Насра" (12):

С тонким и стареющим составом, травмы будут самым большим врагом "Интер Майами" в предстоящем сезоне, и уже несколько игроков подверглись проблемам со здоровьем.

Молодой полузащитник Бенжамин Кремашчи пропустит два или три месяца после операции по поводу спортивной грыжи, что является большой потерей для команды. Защитник Иан Фрей все еще восстанавливается после разрыва передней крестообразной связки во второй половине прошлого сезона, как и Франко Негри и Корентин Жан.

Главный тренер "Тата" Мартино экспериментировал с защитником Ноа Алленом в составе трех защитников во время предсезонных тренировок, но новый приобретение Николас Фрейре находится в составе в Саудовской Аравии и может занять это место рядом с установленными стартовыми игроками Тото Авилесом и Сергеем Крывцовым.

Предполагаемый стартовый состав "Интер Майами" (3-5-2): Каллендер (вратарь) — Авилес, Крывцов, Аллен — Йедлин, Грессель, Бускетс, Д. Руис, Альба — Суарес, Месси.

Запасные игроки "Интер Майами" (12):

Как смотреть матч Интер Майами против Аль-Насра

ТелеканалСтриминг
СШАAppleTV (MLS Season Pass)
КанадаAppleTV (MLS Season Pass)
ВеликобританияAppleTV (MLS Season Pass)

Этот товарищеский матч между "Интер Майами" и "Аль-Насра" из Эр-Рияда, Саудовская Аравия, будет транслироваться по всему миру на платформе MLS Season Pass от Apple TV.

MLS Season Pass - это дом для всего сезона Мейджор Лиг Соккер 2024 года, со всеми матчами, транслируемыми на платформе на протяжении предстоящего сезона. Они также получили права на трансляцию Лигового Кубка, который состоится в августе, когда клубы МЛС приостановят свои лиговые матчи, чтобы соревноваться в турнире на вылет с клубами мексиканской высшей лиги.


Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы