Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прямая трансляция матча Интер Майами против Монреаля: онлайн-результаты, обновления, лучшие моменты и составы команд из матча Лионеля Месси в MLS.

Интер Майами возвращается к играм в MLS матчем против CF Монреаля, возглавляемого бывшим нападающим Интера Хосефом Мартинесом.

Лионель Месси и его товарищи в прошлом матче MLS разгромили Орландо Сити со счетом 5:0, и Интер Майами намерен закрепить свое место в лидерах Восточной конференции. Монреаль, с другой стороны, не потерпел поражений в двух матчах и должен представлять серьезный вызов в жаре Майами.

"Месси забил четыре гола за последние три матча во всех соревнованиях, что означает, что болельщики продолжат наслаждаться отличной формой аргентинца, когда он выйдет на поле в воскресенье дома", - сообщает источник.

ПОКУПАЙТЕ: Билеты на матч Интер Майами против Нью-Йорк Сити ФК доступны

Интер Майами против CF Монреаля - онлайн трансляция

1-й таймБомбардиры
Интер Майами
CF Монреаль

Предполагаемые/подтвержденные составы:

Предполагаемый состав Интер Майами (4-3-3, справа налево): Каллендер (вратарь) — Йедлин, Авилес, Крывцов, Альба — Грессель, Бускетс, Д. Гомес — Месси, Суарес, Тейлор.

Запасные игроки Интер Майами (9): Состав на матч опубликуется за час до начала игры

Предполагаемый состав Монреаля (3-4-3, справа налево): Сироис (вратарь) — Кэмпбелл, Уотерман, Корбо — Тейшейра, Уаньяма, Пьетт, Ласситер — Опоку, Мартинес, Дюк

Запасные игроки Монреаля (9): Состав на матч опубликуется за час до начала игры

Обновления в прямом эфире, основные моменты и комментарии к матчу Интер Майами против CF Монреаля

За 2 часа до начала игры: Главной темой, которая волнует перед этим матчем, является вопрос: "Сыграет ли он или нет?" Это относится к звезде Интер Майами Лионелю Месси, который провел полные 90 минут в матче своего клуба против Нэшвилла со счетом 2:2 в рамках Кубка чемпионов КОНКАКАФ.

В интервью с СМИ в субботу, помощник тренера Интер Майами Хавьер Моралес - легенда MLS еще со времен игрока в "Реал Солт Лейк" и соотечественник Месси и тренера Герардо Мартино - заявил, что все игроки, вышедшие на поле в четверг, будут оценены в субботу, и затем будет принято решение о том, кто примет участие в воскресенье. Учитывая, что второй матч состоится в среду дома, легко предположить, что Мартино может отдохнуть Месси, Суареса и многих из его стареющих звезд, чтобы они были более свежими к матчу за кубок.

БОЛЬШЕ: Подпишитесь на сезонный абонемент MLS от Apple TV, чтобы смотреть каждую игру сезона 2024 года

Трансляция матча Интер Майами против Монреаля, телеканал

  • Дата: Воскресенье, 10 марта 2024 года
  • Время: 17:00 по восточному времени / 14:00 по тихоокеанскому времени
  • Телеканал:
  • Трансляция: MLS Season Pass (Apple TV)

Как обычно, лучшая команда вещания MLS/Apple No. 1 - Джейк Зивин (комментатор) и Тейлор Твеллман (цветной комментатор) будут работать на матче. Вы сможете найти их на многих матчах Интер Майами в течение всего сезона.

Каждый матч регулярного сезона MLS 2024 года, плей-офф и Кубка лиг можно посмотреть по всему миру исключительно на MLS Season Pass от Apple TV.

Узнайте, как подписаться здесь и смотреть каждую игру в течение всего года.

Во сколько начнется матч Интер Майами против Монреаля?

Этот матч MLS начнется на стадионе Чейз в воскресенье, 10 марта в 17:00 по местному времени во Форт-Лодердейле, Флорида.

Вот как это время переводится во всех часовых поясах США, Канады и Мексики:

ДатаВремя начала
Восточное времяВс, 10 марта17:00
Центральное времяВс, 10 марта16:00
Горное времяВс, 10 марта15:00
Тихоокеанское времяВс, 10 марта14:00
Аляска STВс, 10 марта13:00
Гавайи STВс, 10 марта11:00

Вот как это время переводится в остальных странах мира:

ДатаВремя начала
ВеликобританияВс, 10 марта21:00 по Гринвичу
АвстралияПн, 11 марта8:00 по местному времени (AEDT)
ИндияПн, 11 марта2:30 ночи по местному времени (IST)

Составы Интер Майами и Монреаля, новости о командах

Тренер Интер Майами Герардо Мартино будет стремиться балансировать свой состав в ближайшие недели, поскольку расписание усиливается с началом Кубка чемпионов КОНКАКАФ. Его звездные имена будут иметь управляемое время игры, но нет новых данных о травмах.

Федерико Редондо, который вышел в стартовом составе Интер Майами посередине недели в Нэшвилле, может получить игровое время в своем дебютном матче в MLS. Мартино должен оценить нагрузку на своих ключевых игроков перед началом матча.

Стартовый состав Интер Майами (4-3-3, справа налево): Каллендер (вратарь) — Йедлин, Авилес, Крывцов, Альба — Грессель, Бускетс, Д. Гомес — Месси, Суарес, Тейлор.

Монреаль набрал четыре очка в своих двух первых матчах в лиге, включая победу со счетом 2:1 над ФК Даллас в последнем матче.

Бывший нападающий Интер Майами Хосеф Мартинес забил победный гол на стадионе "Тойота" в своем первом голе за клуб с переездом в Канаду в феврале.

Стартовый состав Монреаля (3-4-3, справа налево): Сироис (вратарь) — Кэмпбелл, Уотерман, Корбо — Тейшейра, Уаньяма, Пьетт, Ласситер — Опоку, Мартинес, Дюк

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы