Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прямая трансляция матча Интер Майами против Орландо Сити: счет, результаты, основные моменты с участием Лионеля Месси в матче ривальри MLS.

Несмотря на множество трудностей, "Интер Майами" сумел извлечь четыре очка из своих двух первых матчей в МЛС. Теперь они принимают в своем стадионе штатных соперников "Орландо Сити" в субботу во Фт. Лодердейле.

"Лионель Месси" спас команду в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, вырвав ничью 1-1 с "ЛА Гэлакси" благодаря голу на 92-й минуте после того, как у хозяев был контроверсиально удален игрок за несколько моментов до этого.

Однако "Интер Майами" показали значительные слабости на протяжении 90 минут, и, как и в матче открытия против "Реал Солт Лейк", им пришлось бы испытать более тяжелую участь, если бы соперник не упустил значительное количество шансов на гол.

Здесь они приветствуют заядлую атакующую команду на стадионе "Чейз". В то время как "Орландо Сити" остались без голов в матче с "КФ Монреаль" в своем открытии лиги на прошлых выходных, они забили шесть голов в матчах против канадского клуба "Кавалри ФК" в рамках Кубка чемпионов КОНКАКАФ.

Интер Майами против Орландо Сити живой счет

СчетБомбардиры
Интер Майами
Орландо Сити

Стартовые составы (предполагаемые):

Интер Майами (4-3-3, справа налево): Каллендер (вратарь) — Йедлин, Крывцов, Авилес, Альба — Грессель, Бускетс, Гомес — Месси, Суарес, Тейлор.

Орландо Сити (4-2-3-1, справа налево): Галлезе (вратарь) — Торхаллсон, Брекало, Янссон, Р. Сантос — К. Араухо, Картагена — Ангуло, Лодейро, Ф. Торрес — Магуайр.

Интер Майами против Орландо Сити онлайн обновления, моменты, комментарии

2 часа до начала матча: В прошлом сезоне Лионель Месси был в основном похвален игроками "Интер Майами" за то, насколько он был близок и прост в общении, представляя себя просто одним из парней. В этом сезоне, по мере того как он стремится управлять своей нагрузкой и нагрузкой своих бывших товарищей из "Барселоны", кажется, что он проводит больше индивидуальных тренировок, по крайней мере, во время, доступное для СМИ.

Интер Майами против Орландо Сити составы, новости о командах

На протяжении всего сезона доступность как Лионеля Месси, так и Луиса Суареса будет постоянной темой обсуждения. Месси борется с мышечными напряжениями в конце прошлого сезона и на прошломесячном предсезонном туре, поэтому в какой-то момент потребуется отдых, но он должен быть готов к этому домашнему матчу. Суарес, в свою очередь, страдает от хронической проблемы с коленом, что также потребует его отсутствия на различных этапах сезона.

Диего Гомес был заменен на 84-й минуте последнего матча и казалось, что он испытывает боль, но Тата Мартино сказал, что он просто страдал от судорог. Бенджамин Кремаши выбыл как минимум до конца апреля из-за грыжи, в то время как Факундо Фариас выбыл на весь сезон из-за разрыва передней крестообразной связки.

Новый приобретение Николас Фрейре вероятно будет бороться за место в стартовом составе центрального защитника в какой-то момент, но он восстанавливается после травмы колена, которую получил еще до своего зимнего трансфера, и поэтому Сергей Крывцов был стартовым защитником рядом с Томасом Авилесом. Фрейре был в запасе против "ЛА Гэлакси" на прошлых выходных, но не появился на поле.

Предполагаемый стартовый состав "Интер Майами" (4-3-3): Каллендер (вратарь) — Йедлин, Крывцов, Авилес, Альба — Грессель, Бускетс, Гомес — Месси, Суарес, Тейлор.

Запасные "Интер Майами" (9):

Главный тренер "Орландо Сити" Оскар Пареха отдыхал нескольких своих основных игроков в победе над "Кавалри" в середине недели в Кубке чемпионов КОНКАКАФ, и поэтому Факундо Торрес, Дункан Магуайр и Николас Лодейро должны быть готовы к этому выходному матчу в лиге.

На данный момент у "Орландо Сити" нет проблем с травмами. Магуайр остается стартовым нападающим после драматического неудачного трансфера в английский клуб "Блэкберн Роверс", вероятно, он сделает этот переход летом, но пока остается ключевым игроком перед новым приобретением Луисом Муриэлем, который получил шанс в середине недели.

Предполагаемый стартовый состав "Орландо Сити" (4-2-3-1): Галлезе (вратарь) — Торхаллсон, Брекало, Янссон, Р. Сантос — К. Араухо, Картагена — Ангуло, Лодейро, Ф. Торрес — Магуайр.

Запасные "Орландо Сити" (9):

Как посмотреть матч Интер Майами против Орландо Сити

  • Дата: Суббота, 2 марта 2024 года
  • Время: 16:30 по восточному времени / 13:30 по тихоокеанскому времени
  • Трансляция (Глобально): MLS Season Pass от Apple TV
  • Телеканал (США): FOX (на английском), FOX Deportes (на испанском)
  • Трансляция (США): Fubo, приложение/сайт FOX Sports

Каждый матч регулярного сезона МЛС 2024 года, плей-офф и Кубка Лиг доступен по всему миру исключительно на MLS Season Pass от Apple TV.

Узнайте, как зарегистрироваться здесь и смотреть каждую игру в течение всего года.

Этот матч "Интер Майами" против "Орландо Сити" входит в этот уик-энд в список игр, доступных бесплатно на MLS Season Pass, для просмотра без необходимости подписки. Apple TV предоставляет до шести матчей еженедельно бесплатно, в то время как остальные требуют подписки на MLS Season Pass для доступа.

Кроме того, этот матч был выбран для телевизионной трансляции в Соединенных Штатах на канале FOX, а также доступна испаноязычная трансляция через FOX Deportes. Оба канала доступны для просмотра в США на Fubo.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы