Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прямая трансляция матча США - Мексика: онлайн-результат, обновления, основные моменты игры сборной США на финале КОНКАКАФ Нэйшнс Лиги 2024.

Счастливчики, что оказались в этой позиции, Соединенные Штаты ставят под угрозу свое доминирование в CONCACAF Nations League и недавнюю серию против Мексики, встречаясь в финале в Арлингтоне в воскресенье.

Сборная США была чрезвычайно удачлива в полуфинале против Ямайки, когда последний отчаянный автогол принес им возможность сыграть в овертайме, а затем брейс Хаджи Райта спас результат. Общая игра в течение 90 минут была ужасной, так как американцам не удавалось пробить оборону Ямайки, забившей на 31-й секунде и затем засевшей на своей позиции.

Тем не менее, США понимают, что не столкнутся с таким же стилем игры, когда встретятся с горькими соперниками из Мексики, которые разгромили Панаму. Эль Три продемонстрировали клиническую игру и, несмотря на свои недостатки, остаются одной из сильнейших команд CONCACAF.

В последнем соревновательном матче для обеих стран перед Кубком Америки летом здесь на кону гораздо больше, чем просто трофей. Похвальные права всегда на кону, когда эти две команды встречаются, но с этой победой можно также обеспечить несколько месяцев позитива.

США против Мексики онлайн трансляция

СчетБомбардиры
США
Мексика

Стартовые составы (предполагаемые):

США (4-2-3-1, справа налево): Тернер (вратарь) — Дест, Ричардс, Рим, А. Робинсон — Маккенни, Муса — Веа, Рейна, Пулисич — Балогун.

Мексика (4-3-3, справа налево): Очоа (вратарь) — Араухо, Монтес, К. Васкес, Гайярдо — Э. Санчес, Э. Альварес, Чавес — Лозано, Мартин, Киньонес.

США против Мексики онлайн обновления, лучшие моменты, комментарии

За 2 часа до начала матча: Пока Грегг Берхалтер составляет свой состав, все внимание будет сосредоточено на том, выберет ли он Джио Рейну. Молодая звезда вышла на замену и сделала решающий удар в дополнительное время, и очевидно, что сборная США играет лучше с Рейной на поле.

Берхалтер громко защищал Рейну от вопросов о его включении в состав сборной США после его малого количества игрового времени в Ноттингем Форест. Какие бы проблемы ни были в его клубе, они не отразились на национальной команде США. Он должен начать сегодня, и если этого не произойдет, вопросы нужно задать тем, кто принимает решения.

Составы США против Мексики, новости о командах

Болельщики будут требовать, чтобы Джио Рейна начал этот матч после того, как его выход на поле на полувремени матча с Ямайкой стал важным внедрением жизни. Он должен заменить Малика Тиллмана, который не справился в полуфинале.

Серджино Дест доступен после дисквалификации в полуфинале, и его возвращение будет приветствоваться, поскольку он заменит Джо Скалли, который проиграл против Ямайки. Грегг Берхалтер может рассмотреть возможность поставить опытного Тима Рима в центре обороны, заменив одного из Майлза Робинсона или Криса Ричардса.

После его брейса против Ямайки, некоторые захотят, чтобы Хаджи Райт вышел на поле, но Фоларин Балогун - игрок, которого Берхалтер хочет включить в игру за США, и он даст ему все возможности наладить химию с партнерами по команде.

Предполагаемый стартовый состав США (4-2-3-1): Тернер (вратарь) — Дест, Ричардс, Рим, А. Робинсон — Маккенни, Муса — Веа, Рейна, Пулисич — Балогун.

Запасные игроки США (9):

Главный тренер сборной Мексики Хайме Лозано имеет несколько вещей, о которых нужно подумать, после того как счет в их победе над Панамой, возможно, не отражал некоторые из их трудностей. Панама опередила Мексику в передачах и ударами по воротам существенными отрывами, и Эль Три не смогли диктовать темп матча, даже если ушли победителями.

Он подумает о возвращении Ирвинга Лозано в стартовом составе после того, как тот вышел на полчаса в полуфинале, поскольку Уриэль Антуна не впечатлил в последние годы.

Предполагаемый стартовый состав Мексики (4-3-3): Очоа (вратарь) — Араухо, Монтес, К. Васкес, Гайярдо — Э. Санчес, Э. Альварес, Чавес — Лозано, Мартин, Киньонес.

Запасные игроки Мексики (9):

Как посмотреть США против Мексики

  • Дата: Воскресенье, 24 марта 2024 года
  • Время: 20:15 местное время CT (21:15 восточное время / 18:15 тихоокеанское время)
  • ТВ канал (английский):
  • Трансляция (английский): Paramount+
  • ТВ канал (испанский): UniMas, TUDN
  • Трансляция (испанский): Fubo, Univision Now, приложение TUDN

Права на англоязычные трансляции CONCACAF в Соединенных Штатах принадлежат CBS Sports, который будет транслировать этот матч сборной США исключительно на Paramount+, где вы можете посмотреть каждый матч полуфиналов, финалов и матч за третье место во время международного перерыва в марте. В настоящее время действует бесплатная пробная версия для новых подписчиков.

Матчи, включая этот, также будут показаны на испанском на TUDN и UniMas, которые можно смотреть в Соединенных Штатах на Fubo, предлагающем бесплатную пробную версию для новых пользователей.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы