Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прямая трансляция матча Южная Корея против Бахрейна: счет, результат, обновления, основные моменты и составы команд с AFC Asian Cup 2023

В рамках открытия группы E Кубка Азии AFC 2023 южнокорейская сборная встречается с Бахрейном. В составе команды Юргена Клинсманна много талантливых игроков: Ким Мин-дже из "Баварии" был номинирован на "Золотой мяч" за свою роль в первом чемпионстве "Наполи" в Серии А с 1990 года; Хван Хи-чан отличился 10 голами и тремя голевыми передачами в 20 матчах за "Вулверхэмптон Вондерерс", а Ли Кан-ин получил стартовое место в "Пари Сен-Жермен" в Лиге 1.

Южная Корея обладает сильным составом, в котором присутствуют игроки из европейских клубов, а также лучшие представители К-лиги, особенно в обороне. Они несомненно являются одними из главных фаворитов на победу в турнире в Катаре.

Бахрейну, безусловно, будет непросто. Последний раз "Красные дьяволы" победили Южную Корею в 2007 году. Однако команда Клинсманна не выигрывала этот турнир с 1960 года, поэтому на них лежит огромное давление.

Счет в прямом эфире: Южная Корея - Бахрейн

Первый тайм Голы
Южная Корея
Бахрейн

Прямая трансляция и обновления матча Южная Корея - Бахрейн, основные моменты Кубка Азии 2023

2 часа до начала матча: У Южной Кореи много талантов на этом турнире; сегодня мы узнаем, справятся ли они с ожиданиями.

Стартовые составы Южная Корея - Бахрейн

Ожидается, что Сон Хын Мин начнет матч в нападении. Ли Кан-ин не будет дисквалифицирован за красную карточку в товарищеской победе 1:0 над Ираком. Он ожидается в стартовом составе, хотя Ким Чжин-су сомневается из-за травмы.

Предполагаемый стартовый состав Южной Кореи (4-4-2, слева направо): Ким Сын-гю (вратарь) — Соль Ён-у, Чжон Сын-хён, Ким Ён-гвон, Пак Ён-у — Чон Ву-ён, Хван Ин-бом, Хон Хён-сок, Ли Ки-дже — Сон Хын Мин, Ли Чжэ-сон.

Запасные игроки Южной Кореи (12): Будет объявлено позднее

Основной проблемой для Бахрейна является травма Ахмеда Бугаммара, а Салем Хуссейн может рассмотреть альтернативные варианты.

Предполагаемый стартовый состав Бахрейна (4-1-4-1, слева направо): Саид Мохаммед Джаффер (вратарь) — Мохаммед Адель, Амин Мохамад Хасан Бенадди, Валид Аль Хаям, Абдулла Аль Халаси — Мохаммед Аль-Хардан — Али Мадан, Моузес Атеде, Джасим Хелаиф Вахаб Аль Салама, Камиль Аль Асвад — Абдулла Юсуф Хелал.

Запасные игроки Бахрейна (12): Будет объявлено позднее

Как смотреть Кубок Азии AFC 2023: телеканалы, прямая трансляция

Вот как можно смотреть матчи Кубка Азии AFC 2023 в выбранных регионах мира:

Регион ТВ Онлайн-трансляция
США Fubo, Paramount+
Канада
Великобритания TrillerTV
Австралия 10 Play Paramount+
Индия FanCode

США: Матчи Кубка Азии AFC будут доступны для прямой трансляции на Paramount+ и Fubo.

Великобритания: Матчи Кубка Азии будут показаны на платной стриминговой платформе TrillerTV.

Австралия: Paramount+ будет предоставлять услуги онлайн-трансляции для турнира, а 10 Play будет транслировать матчи Австралии.

Индия: Для просмотра матчей Кубка Азии AFC следует обратиться к стриминговому сервису FanCode.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы