Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

ПСЖ высоко ценит Осимхена и Леао, "Тоттенхэму" не о чем беспокоиться из-за Анге и других

Парижский Сен-Жермен намерен укрепить состав летом, но известный журналист Фабрицио Романо предпочитает не называть имена потенциальных трансферов заранее: "Упоминать имена в феврале — это на 90% выдумка, потому что на данный момент ничего конкретного не происходит".

Тем не менее, можно отметить игроков, которые нравятся ПСЖ. Например, Лени Иоро из Лилля, за которым следят, или Бернарду Силву, который был в списке летом. Также известно, что директор клуба Луи Кампос хорошо знаком с Виктором Осимхеном и Рафаэлем Леао из Лилля, но на данный момент конкретных переговоров нет.

Ситуация с Жоао Невешем будет обсуждаться летом между Бенфикой и агентом игрока. "Манчестер Юнайтед связаны с ним, но у них пока нет директора, и они работают над новыми подписями и планом на лето", — отметил Романо.

Все упоминания о клубах в СМИ пока ограничиваются сканированием. "Жоао был замечен несколько раз скаутами Манчестер Юнайтед, но пока нет ничего нового", — добавил журналист.

Андже Постекоглу опроверг слухи о его желании покинуть Тоттенхэм и перейти в Ливерпуль на последней пресс-конференции: "У меня нет информации о Постекоглу и Ливерпуле на данный момент".

Оливер Гласнер назначен на пост главного тренера "Кристал Пэлас". Фанаты могут ожидать современного футбола, доверия к молодым игрокам и развития атакующего стиля под его руководством. "Это было решающим для "Пэлас" решением, так как Гласнер убедил клуб в интервью и сразу согласился на возможность работы в Премьер-лиге", — сообщил Романо.

Жозе Моуринью готов к новой главе в карьере, но на данный момент не ведет переговоров ни с одним клубом, несмотря на слухи о связях с "Аль-Шабаб". "Он готов, но пока тихо, готовясь к лету, возможно, с возвращением саудитов, но давайте посмотрим, что произойдет с европейскими клубами", — подытожил Романо.

Относительно Майкла Олисе появилось много вопросов. "У Олисе будет много претендентов, но у него есть выкупная клаузу в контракте с "Кристал Пэлас", и "Манчестер Юнайтед" об этом знают", — отметил журналист. "Отдел скаутинга "Манчестер Юнайтед" уже одобрил игрока, так что интерес будет. Посмотрим, что решит Дэн Эшворт с Майклом Олисе, но он будет одним из кандидатов".

Также в гонке за Олисе будут другие клубы, включая "Манчестер Сити" и "Челси". "Летом прошлого года они проявляли интерес, поэтому посмотрим, что они сделают. Они подписывают Савио из Жироны, конечно, другого типа игрока", — пояснил Романо.

Недавно Арнау продлил контракт с Жироной, и его выкупная клауза была снижена. "Он на 100% сосредоточен на Жироне. Он хочет завершить сезон на высокой ноте, и клуб уже знает, что Савиньо перейдет в "Манчестер Сити", поэтому нет срочной необходимости искать новый клуб для Арнау. Пока тихо", — завершил журналист.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы