Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Пять игроков "Арсенала", которых я считаю нужно продать этим летом – Кого бы ты выбрал?

Кого я продам летом

Предстоящее летнее трансферное окно на подходе, и вокруг множество слухов и спекуляций о том, кого мы можем подписать, также много разговоров о том, кого мы можем продать. С учетом правил финансового fair play, становится сложнее для клубов приобретать игроков, поэтому продажи становятся еще более важными, если мы хотим привлечь новых футболистов. Вот мой список игроков, которых, на мой взгляд, стоит и будет продано летом.

Во-первых, я думаю, что Эмиль Смит-Роу и Эдди Нкетиа могут быть проданы этим летом. Оба игрока вышли из академии и, вероятно, принесли бы неплохие деньги, это для меня очевидно. Арсенал, похоже, собирается подписать нападающего летом, и с учетом того, что Нкетиа не получает столько минут, сколько бы хотел, я могу представить его уход и считаю, что, вероятно, это должно произойти. Смит-Роу - игрок, уход которого был бы очень обиден, но он слишком хорош, чтобы сидеть на скамейке еще один сезон. В этом сезоне он получил немного минут, но, вероятно, не столько, сколько хотел бы молодой игрок, и учитывая, что оба они вышли из академии, это был бы чистый профит и деньги прямо в наши карманы.

Рейс Нельсон - еще один игрок, который, кажется, просто сидит на скамейке в этом сезоне, с учетом того, что Сака - первый выбор Артеты, Нельсону сложно получить минуты на крыле. Он также, вероятно, принес бы неплохую сумму, так как он также выпускник академии и, кажется, ищет больше времени на поле. 24-летний игрок давно не пользуется доверием Артеты и, как и Смит-Роу и Нкетиа, принес бы деньги в казну клуба.

Я думаю, что Аарон Рэмсдейл должен покинуть клуб летом, хотя он хорошо перенес переход из него в Райю, я думаю, что он захочет играть. Его все еще вызывают в сборную Англии, но если он не играет в основе, это делает маловероятным его старт, и лично я считаю, что он слишком хорош, чтобы сидеть на скамейке. Он также принес бы хорошие деньги, так как он проверенный вратарь, и с Райей, кажется, решившим подписать контракт после аренды, я не думаю, что в клубе есть место для двух первоклассных вратарей.

И, наконец, Зинченко, я сказал это в статье на днях, но я просто не думаю, что у Зинченко осталось много будущего в Арсенале. У нас есть Томиясу, который только что подписал новый контракт, и Кивиор, играющий очень хорошо, когда вызывают, а также Майлс Льюис-Скелли, который также готов прорваться с уровня академии, это оставляет Зинченко на заднем плане, и с годом оставшимся в его контракте, мы могли бы рассмотреть вариант извлечь выгоду, пока можем.

Каковы ваши мысли, болельщики Арсенала?

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы