Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Пять трансферных целей "Ньюкасл Юнайтед": Тони Кроос - одна из них

Болельщики "Ньюкасл Юнайтед" ведут обратный отсчет дней до открытия январского трансферного окна, и вместе с ним у Саудовского государственного инвестиционного фонда появится первая возможность использовать часть своего огромного богатства для новых подписаний.

Предотвращение вылета является приоритетом на сезон 2021/22, и после назначения Эдди Хоу тренером руководство клуба планирует поддержать его в январское окно, при этом уже определены пять целей.

Тони Кроос

Немецкий полузащитник был бы самым сложным подписанием списка для "Ньюкасл Юнайтед", хотя они все равно планируют изучить возможность получения его подписи.

У бывшей звезды мюнхенской "Баварии" осталось два года по контракту с мадридским "Реалом", и он ясно дал понять, что намерен уйти в отставку с "Лос Бланкос", но есть шанс, что "Ньюкасл" может предложить Флорентино Пересу плату за трансфер, от которой он не сможет отказаться.


Никлас Суле

Оборонительные проблемы заставят сороки взглянуть в сторону центральной половины мюнхенской "Баварии", что станет еще одним шагом, который потребует некоторой работы.

Однако это будет не так проблематично, как подписать Крооса, несмотря на то, что защитник регулярно проводит время в баварском клубе.

Значительное экономическое предложение может побудить мюнхенскую "Баварию" продать, особенно с перспективным Танги Ньянзу, продвигающийся в клубе.


Ван де Беек

Оле Гуннар Сульшер не доверяет голландскому полузащитнику, и в этом сезоне он дал ему всего 150 минут.

Полузащитник обошелся "Манчестер Юнайтед" примерно в 40 миллионов евро, но дал указание своему агенту поработать над возможным выходом на зимний рынок.

Немногие клубы приблизились бы к гонорару, который "Юнайтед" заплатил "Аяксу" за игрока, но "красные" могут надеяться воспользоваться новообретенным богатством "Ньюкасла".

Джесси Лингард

Несмотря на то, что Сульшер настаивал на том, что Лингард был чрезвычайно важен летом, когда он был продаваемым активом, английский плеймейкер набрал всего 160 минут, на 10 больше, чем Ван де Бик.

Его желание сыграть на чемпионате мира 2022 года в Катаре может ускорить снижение цены в январе, хотя с учетом того, что его контракт истекает в июне, "Ньюкаслу" было бы разумно не предлагать слишком много.

Тайрон Мингс

Новый главный тренер работал с защитником в Борнмуте, хотя в то время он не уделял ему много времени, но его развитие в "Астон Вилле" было исключительным.

Он приобрел опыт в Премьер-лиге и является лидером обороны, и он придаст огромную силу больной оборонительной линии Сорок.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы