Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Пять вещей, которые ДОЛЖНЫ произойти до того, как трансферное окно захлопнется.

Когда до конца январского трансферного окна остается менее семи дней, игроки и болельщики будут нервничать.

Вышедшие из фавора звезды хотят завершить свои сделки, а болельщики знают, что их клубы должны привлечь свежие силы, чтобы достичь своих целей.

Рассмотрим пять вещей, которые просто обязаны произойти до закрытия окна в понедельник вечером.

Джесси Лингард переходит в «Вест Хэм».

Первым в нашем списке вещей, которые должны произойти до закрытия окна, является возвращение Джесси Лингарда в «Вест Хэм».

На самом деле, этот шаг устроил бы все стороны еще до начала сезона, но связь полузащитника с «Манчестер Юнайтед» удержала его там.

В этой кампании Лингард не получил ни одного стартового матча в лиге, и пришло время разорвать с ним связи.

Он процветал в «Вест Хэме», там у него есть фанаты, которые сразу же полюбили его, и в Восточном Лондоне он все еще мог бы бороться за место в Европе.

«Ньюкасл» также претендует на 29-летнего игрока, но переезд в столицу имеет для Лингарда наибольший смысл.

Деле Алли покидает «Шпоры».

Ни для кого не секрет, что Деле Алли необходимо покинуть «Тоттенхэм», чтобы возобновить свою забуксовавшую карьеру.

Это было очевидно еще в январе прошлого года, только Даниэль Леви считал, что продажа полузащитника была бы ошибкой в случае, если бы он вновь открыл свой волшебный талант.

25-летний Алли начал первые шесть матчей «Премьер-лиги» этого сезона под руководством Нуно Эспирито Санто, но это оказалось ложным рассветом.

Последний из его 37 матчей за сборную Англии состоялся в 2019 году, а с начала кампании 2019-20 годов он начал только 36 матчей в лиге.

По слухам, одним из мест назначения является «Ньюкасл», и, честно говоря, в настоящее время это тот случай, когда подойдет любой вариант.

«Арсенал» подписывает нападающего.

Если «Арсенал» хочет реализовать свой потенциал и побороться за место в четверке сильнейших под руководством Микеля Артеты, ему просто необходимо подписать нападающего в ближайшие семь дней.

Карьера Пьера-Эмерика Обамеянга в «Арсенале» выглядит законченной, Александру Лаказетту нужна помощь, а Габриэль Мартинелли - интересный, но не законченный проект.

Поражение в полуфинале «Кубка Карабао» от «Ливерпуля» и безголевая ничья с «Бернли» только подчеркнули эту необходимость.

Душан Влахович, возможно, не состоится, но вариантов по-прежнему много: по сообщениям, рассматривается список из пяти человек.

Александр Исак, Доминик Калверт-Льюин и Джонатан Давид - все они выглядят интересными вариантами и достойны того, чтобы потратить на них деньги.

«Ньюкасл» завершает приобретение Диего Карлоса.

Когда Эдди Хау вернется из теплой поездки «Ньюкасла» в Саудовскую Аравию, его будет встречать новый центральный защитник.

Это самая большая проблема «сорок», область, в которой из-за хронического отсутствия инвестиций им катастрофически не хватает качества на задней линии.

Пропустив 43 гола в лиге в этом сезоне, только «Норвич» пропустил больше.

Диего Карлос из «Севильи» занимает первое место в их списке, и, по сообщениям, переговоры о сделке на сумму 30 миллионов фунтов стерлингов продолжаются.

Неназванный клуб «Премьер-лиги» сравнял предложение «сорок», но с их денежными резервами и отчаянной потребностью в усилении, новые владельцы должны осуществить эту сделку.

«Бернли» подписывает Энди Кэрролла.

«Бернли» нуждается в нападающем после ухода Криса Вуда, и Энди Кэрролл ищет новый клуб.

На бумаге это выглядит настолько идеальным вариантом, что удивительно, как Шон Дайч не сделал шаг навстречу длинноволосому Джорди раньше.

Кэрролл провел два месяца в «Рединге» в чемпионате и выглядел вполне пригодным для игры, забив два хороших, но не засчитанных гола, которые можно было видеть в поражении «Фулхэма» со счетом 7:0.

«Борнмут» заинтересован в большом центральном нападающем, а «Рединг» хочет сохранить его, но переезд на «Турф Мур» может оказаться лучшим вариантом.

Диче и «Кларетс» надеются, что Кэрролл, которому сейчас 33 года, захочет еще раз попробовать свои силы в высшем дивизионе.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы