Топ-100

Новости единоборств

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Рафаэль дос Аньос говорит, что он лучший вариант для Джастина Гэджи: «Пришлите мне контракт»

Рафаэль дос Аньос хочет сразиться с Джастином Гэджи в следующем бою.

Менеджер Гэджи (22-3 MMA, 5-3 UFC), Али Абдельазиз опубликовал сообщение в социальных сетях в субботу, в котором утверждалось, что лучшие легковесы избегают боя с бывшим чемпионом WSOF и временным обладателем титула чемпиона UFC в легком весе Джастином Гэджи.

Дос Аньос (31-13 MMA, 19-11 UFC), бывший чемпион UFC в весе 155 фунтов, является одним из немногих топовых представителей дивизиона, который в настоящее время не имеет запланированных боев. Бразилец ответил Абдельазизу и сказал, что готов принять бой, если его предложат.

"Угадай, кто из доступных на самом высоком рейтинге?" Дос Аньос написал в Twitter. «Я принимаю это. Пришлите мне контракт».

Гэджи, который был последним человеком, который дрался с Хабибом Нурмагомедовым до того, как он ушел из ММА и освободил пояс UFC, в настоящее время является одним из немногих бойцов в топе без соперника.

Чарльз Оливейра сразится с Майклом Чендлером за титул нового чемпиона на UFC 262 15 мая, а Тони Фергюсон встретится с Бенейлом Дариушем на том же турнире. Между тем, 10 июля Дастин Порье собирается провести реванш с Конором МакГрегором на турнире UFC 264.

Президент UFC Дана Уайт недавно сказал, что Гэджи «вероятно следующий в очереди» в дивизионе, но также назвал его потенциальным резервным бойцом для боя Порье против МакГрегора.

Еще неизвестно, решит ли Гэджи, занимающи 2-е место в  рейтинге легковесов дождаться завершения некоторых из предстоящих боев. Но если нет, то Дос Аньос, занимающий 6 место, недавно одержавший победу над Полом Фелдером, готов сразиться с американцем.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы