Расмус Хойлунд снова забивает, а Манчестер Юнайтед побеждает Астон Виллу

Манчестер Юнайтед одержал победу со счетом 2:1 в гостях у Астон Виллы в воскресенье, увеличив свои шансы на квалификацию в Лигу чемпионов УЕФА следующего сезона.

Расмус Хойлунд забил в пятом матче Премьер-лиги подряд, открыв счет в пользу Юнайтед на 17-й минуте.

Дэвид Луиз сравнял счет для Виллы в середине второго тайма, но запасной игрок Скотт Мактоминей забил прекрасный победный гол для Красных Дьяволов за четыре минуты до конца матча.

Победа в воскресенье сократила отставание Юнайтеда от Виллы до пяти очков и оставила их всего в шести очках от Тоттенхэма, занимающего четвертое место.

Четыре команды, занявшие первые четыре места в Англии, гарантированно получат место в Лиге чемпионов, в то время как на данный момент есть около 70% шансов, что пятое место также будет достаточным.

Юнайтед теперь выиграл три матча подряд в АПЛ.

Тем временем, команда Унаи Эмери потерпела три поражения подряд на своем поле во всех соревнованиях, после того как выиграла 15 матчей подряд на стадионе Виллы с марта по декабрь 2023 года.

Лучшие моменты: Астон Вилла 1-2 Манчестер Юнайтед

РАСМУС ХОЙЛУНД ПРОДОЛЖАЕТ ЗАБИВАТЬ. Манчестер Юнайтед ведет 1:0 на стадионе Виллы!

@USANetwork | #AVLMUNpic.twitter.com/5upntfnPgC

— NBC Sports Soccer (@NBCSportsSoccer) February 11, 2024

Дуглас Луиз выводит Астон Виллу вровень!

@USANetwork | #AVLMUNpic.twitter.com/qLXRWvjVyt

ОН СНОВА! Скотт Мактоминей забивает ОГРОМНЫЙ поздний гол для Манчестер Юнайтеда! pic.twitter.com/km2Yl5o3ff

Полные моменты матча появятся здесь в ближайшее время.