Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Расмус Хойлунд высказывается после скандала, связанного с недавним интервью.

Расмус Хойлунд впервые высказался после того, как его опросил фанатский канал, и решение предоставить интервью одному из самых выдающихся игроков "Манчестер Юнайтед" было подвергнуто сомнению болельщиками.

В дни после того, как стало известно, что Хойлунд дал интервью данному изданию, стало известно, что он понимает, почему некоторые его товарищи могли быть недовольны решением дать интервью, но не имел намерения причинить вред.

Даже появились утверждения, что Хойлунду было сказано больше не давать интервью, но недавно датский футболист опроверг любые предположения о том, что ему запретили давать интервью.

“Мне ничего не говорили, так что это фейк-ньюс,” - сказал Хойлунд датскому изданию Tipsbladet, через Sport Witness.

“Я не читал всё это, но определенно не правда, что мне было сказано, что я не могу давать интервью этому или иному фанатскому изданию.”

Очевидно, что Хойлунд не обращает внимания на то, что пишут в газетах, но это интересная история. Он не единственный игрок, которого критикуют за сотрудничество с данным изданием.

На поле нет сомнений, что он делает всё правильно. Хойлунд вернулся после травмы в выходные в матче против "Ливерпуля", который завершился со счётом 4:3 в пользу его команды.

После международного перерыва у него будет шанс забить на седьмом матче подряд в Премьер-лиге, что приблизит его к рекорду, установленному Джейми Варди, который забил в 2015 году в 11 матчах подряд.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы