Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Расписание оставшихся матчей Арсенала, Ливерпуля и Манчестер Сити в Премьер-лиге

В борьбе за титул чемпиона Английской Премьер-лиги ясно выделяются три команды: "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". Их матчи, как подробно описано ниже, имеют ключевое значение для определения победителя лиги к маю. "Арсенал" и "Ливерпуль" лидируют с 64 очками каждый, при этом "Арсенал" занимает первое место в таблице лиги благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. "Манчестер Сити" занимает третье место с 63 очками, отставая на одно очко от первых двух.

После международного перерыва "Манчестер Сити" примет "Арсенал" на стадионе "Этихад" 31 марта. В первом матче "Манчестер Сити" уступил "Арсеналу" со счетом 0-1, пропустив ключевых игроков, Родри и Кевина Де Брюйне.

С другой стороны, "Ливерпуль" будет пытаться восстановить свою форму после поражения 3-4 от "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии. У "Красных" восемь игроков выбыли из-за травм: Александр-Трент Арнольд, Алиссон Беккер, Стефан Байчетич, Диого Жота, Куртис Джонс, Ибрахима Конате (который может вернуться после перерыва), Джоэл Матип и Тьяго Алкантара.

У "Манчестер Сити" только два игрока выбыли из-за травм: Кевин Де Брюйне и Эдерсон (вратарь) (а возможно, Холанд). Из-за травм "Арсенал" может остаться без Габриэля Мартинелли, Габриэля Магальяеша и Юриена Тимбера.

Осталось всего десять игр, и кто же выиграет гонку за титул? Я надеюсь на победу "Арсенала", но пока вот эти 30 матчей решат битву за титул.

Арсенал:
Челси (Д) ТБА
Манчестер Сити (В)
Лутон (Д)
Брайтон (В)
Астон Вилла (Д)
Вулверхэмптон (В)
Тоттенхэм (В)
Борнмут (Д)
Манчестер Юнайтед (В)
Эвертон (Д)

Ливерпуль:
Эвертон (В) ТБА
Брайтон (Д)
Шеффилд Юнайтед (Д)
Манчестер Юнайтед (В)
Кристал Пэлас (Д)
Фулхэм (В)
Вест Хэм (В)
Тоттенхэм (Д)
Астон Вилла (В)
Вулверхэмптон (Д)

Манчестер Сити:
Брайтон (В) ТБА
Арсенал (Д)
Астон Вилла (Д)
Кристал Пэлас (В)
Лутон (Д)
Тоттенхэм (В)
Ноттингем Форест (В)
Вулверхэмптон (Д)
Фулхэм (В)
Вест Хэм (Д)

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы