Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Айнтрахт Франкфурт» - «Тоттенхэм»: «Шпорам» предстоит тяжелая поездка.

«Тоттенхэм» потерпел первое поражение в «Премьер-лиге» в сезоне, проиграв в субботу со счетом 3:1 соперникам из Северного Лондона – «Арсеналу», и теперь ему предстоит трудная работа, чтобы вернуть свою кампанию в «Лиге чемпионов» на прежний уровень.

Во вторник «шпоры» отправляются в Германию, чтобы сыграть с франкфуртским «Айнтрахтом», который три недели назад потерпел поражение от «Спортинга» со счетом 2:0 в своем последнем матче в группе D.

Надежды «Айнтрахта» на выход в плей - офф усилились благодаря победе над «Марселем» во втором туре, и команда Оливера Гласнера будет стремиться к четвертой победе подряд после того, как чемпионы «Лиги Европы» неважно начали кампанию.

Похоже, что Гласнер решит сохранить состав команды, которая в субботу выиграла 2:0 у «Унион Берлин» в «Бундеслиге», что является хорошей новостью для нападающего Рэндала Коло Муани.

Он был удален с поля во время победного матча, но его дисквалификация будет учитываться только во внутренних играх, поэтому он сможет принять участие в игре со «Шпорами».

Кристиян Якич надеется избавиться от проблем со здоровьем к этой встрече, но Жером Онгуене все еще будет вне игры.

Главная проблема «Тоттенхэма» - отсутствие игроков, которые могли бы оказать влияние на игру команды, и это стало очевидным, когда они уступили во втором тайме на «Эмирейтс».

Деян Кулусевски и Лукас Моура с трудом набирают форму, а валлийский защитник Бен Дэвис также вряд ли примет участие в матче, получив травму во время проигрыша в Лиссабоне.

Эмерсон Ройал будет надеяться сохранить свое место на позиции правого защитника, несмотря на красную карточку в субботнем фиаско.

Поражение от «Канониров» стало первым в «Премьер-лиге» в этом сезоне, но «Тоттенхэм» уже давно не чувствует себя комфортно на выездных матчах.

Команда Антонио Конте выиграла только два из последних восьми матчей на выезде во всех соревнованиях, и эти успехи пришлись на «Ноттингем Форест» и в конце прошлого сезона на «Норвич», который занял последнее место в таблице.

За последние пять сезонов "Тоттенхэму" также не удавалось сохранить «сухость» в своих воротах на выезде, когда они участвовали в «Лиге Чемпионов».

В 10 из 13 последних выездных матчей в главном клубном турнире европейского футбола «Тоттенхэм» пропускал как минимум дважды.

«Айнтрахт» был непобедим в своей успешной кампании в «Лиге Европы» в прошлом сезоне, и обе команды забили только в одном из своих последних шести матчей во всех соревнованиях.

Эта игра выглядит сложной для «Тоттенхэма», который в этом сезоне совсем не убедителен на выезде.

Они с трудом одержали единственную победу над «Ноттингем Форест», уступили «Вест Хэму» и «Челси», и, похоже, это, наконец, настигло их с поражениями от «Спортинга» и «Арсенала».

После шокирующего домашнего поражения от «Спортинга» со счетом 3:0 в первом туре «Айнтрахт» вернул свою кампанию на прежний уровень, и после побед в «Бундеслиге» над «Штутгартом» и берлинским «Унионом» сильная домашняя поддержка может помочь им одержать еще одну победу в «Лиге чемпионов».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы