Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Астон Вилла» - «Ливерпуль»: «Красные» могут пройти через высокорезультативный матч.

«Астон Вилла» готовится принять «Ливерпуль» на «Вилла Парк» в «День подарков».

Обе команды подходят к игре в хорошей форме: «Астон Вилла» в двух последних матчах чемпионата обыграла «Манчестер Юнайтед» и «Брайтон», а «Ливерпуль» в последних встречах одолел «Тоттенхэм» и «Саутгемптон».

Плеймейкер «Астон Виллы» Филиппе Коутиньо остается в запасе из-за травмы, как и Диего Карлос, причем последний находится на лечении в течение длительного времени.

Леандер Дендонкер, Мэтти Кэш и Ян Беднарек вернулись и тренируются после участия в чемпионате мира, а Унаи Эмери будет решать, включать ли Эмилиано Мартинеса в состав команды после того, как он выиграл чемпионат мира с Аргентиной в минувшие выходные.

Джейкоб Рэмзи, Эмилиано Буэндиа и Джед Стир недавно перенесли ушибы и должны пройти обследование до начала матча.

Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остается без многих звезд основного состава команды: Луис Диас, Артур, Диогу Жота выбыли на ближайшие несколько недель.

Джеймс Милнер получил травму во время поражения 3:2 от «Манчестер Сити» в «Кубке Карабао», а Трент Александер-Арнолд пропустил эту игру из-за болезни.

Роберто Фирмино и Кертис Джонс также, скорее всего, пропустят поездку на «Вилла Парк», но их возвращение в новом году весьма вероятно.

Тренер «Астон Виллы» Эмери потрясающе начал свою жизнь в Мидлендсе, выиграв оба своих матча в лиге.

«Вилланы» выиграли два последних матча дома, но на «Вилла Парк» у них печальные результаты против «красных».

«Астон Вилла» проиграла восемь из девяти последних матчей с «Ливерпулем», а 15 побед «Ливерпуля» на «Вилла Парк» - это их самый большой показатель на выезде в «Премьер-лиге».

«Ливерпуль» также выиграл пять последних матчей «Премьер-лиги» в «День подарков», что говорит о том, что в это время года они оживают.

Команда Клоппа стремится выиграть третий матч «Премьер-лиги» подряд впервые в этом сезоне.

В середине недели «Ливерпуль» показал признаки прогресса в игре с «Манчестер Сити», но в итоге атакующий талант «горожан» оказался слишком велик.

Игры с участием «Ливерпуля» в этом сезоне проходят в напряженной борьбе, а в трех из последних пяти матчей было забито не менее трех голов.

Более 2,5 голов было забито в семи из последних десяти матчей «Ливерпуля» на выезде в «Премьер-лиге», и на данный момент кажется, что для победы «Ливерпулю» необходимо забить как минимум два гола.

Их проблемы в обороне, похоже, не ослабевают, но, учитывая их рекорд на «Вилла Парк», победа на выезде и\или тотал более 2,5 голов в матче выглядит предпочтительной ставкой.

- «Астон Вилла» проиграла восемь из девяти последних встреч в «Премьер-лиге» против «Ливерпуля».

- 15 побед «Ливерпуля» на «Вилла Парк» - это их самый большой показатель на одном выездном поле в соревнованиях.

- Рекомендуемая ставка: победа «Ливерпуля» и\или тотал более 2,5 голов в матче.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы