Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Размышления на матч «Астон Вилла» - «Ноттингем Форест»: «Вилланы» должны одержать победу в сложном матче.

Несмотря на то, что «Астон Вилла» потеряла очки в пяти из восьми последних матчей «Премьер-лиги», она остается на своем месте в гонке за четвертое место в турнирной таблице.

Однако «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» наступают «Астон Вилле» на пятки, поэтому тренер «Вилланов» Унаи Эмери будет требовать от своих игроков, чтобы они одержали домашнюю победу над «Ноттингем Форест» в субботу (18.00 мск.), после победы над «Фулхэмом» со счетом 2:1 в прошлые выходные.

Начав сезон с 10-матчевой беспроигрышной серии дома, «Вилланы» проиграли два последних матча на стадионе «Вилла Парк» против «Ньюкасла» и «Манчестер Юнайтед».

Но победы на своем поле над «Арсеналом» и «Манчестер Сити» подчеркивают их возможности, и ожидается, что они смогут подтвердить свой авторитет в игре с «Ноттингем Форест», который все еще находится под угрозой вылета.

В прошлый раз «Ноттингем Форест» прервал свою четырехматчевую безвыигрышную серию, победив дома «Вест Хэм» со счетом 2:0, и оказался на четыре очка выше зоны выбывания.

У «Астон Виллы» по-прежнему травмированы игроки обороны: Диего Карлос, Эзри Конса, а также долговременно отсутствующие Тайрон Мингс и Кортни Хаус.

Эми Буэндиа, Бубакар Камара и Джон Дуран также отсутствуют в команде Эмери.

Финалисты «Кубка африканских наций» Ола Айна, Вилли Боли и Ибрагим Сангаре вернулись в состав «Ноттингем Форест» после того, как получили отдых на матч с «Вест Хэмом» в минувшие выходные.

У гостей выбыли из строя Гонсало Монтьель и Крис Вуд, а вот звездный нападающий Тайво Авонийи вернулся в строй.

В этом сезоне «Астон Вилла» выиграла девять из 12 домашних матчей чемпионата, забив при этом 31 гол.

В девяти из 11 последних домашних матчей «Вилланов» забивали обе команды.

В семи из последних девяти матчей «Астон Виллы» в чемпионате было забито три и более мячей.

В то же время «Ноттингем Форест» выиграл лишь дважды за 12 матчей на выезде и проиграл пять из девяти последних.

Гости не смогли забить только в одном из последних 10 матчей лиги, причем в восьми из них забивали обе команды.

«Астон Вилла» проиграла только одну из семи последних встреч с «Ноттингем Форест».

«Астон Вилла» на данный момент переживает непростой период, и результаты и выступления команды заметно снизились по сравнению с началом сезона, когда о ней говорили как о неожиданном претенденте на титул.

Однако подопечные Эмери все еще сохраняют шансы на попадание в четверку сильнейших, и они будут чувствовать себя гораздо увереннее после того, как в прошлые выходные благодаря голу Олли Уоткинса одержали победу над «Фулхэмом».

Одержав девять побед в 12 домашних матчах чемпионата в этом сезоне, «Астон Вилла» должна найти способ пройти «Ноттингем Форест», который все еще борется за выживание в высшей лиге.

Но гости обладают мощной атакой. Морган Гиббс-Уайт и Энтони Эланга усердно помогают Тайво Авонийи, и они не смогли забить только в одной из последних 10 игр чемпионата.

Поскольку «Астон Вилла» победила в девяти из 11 последних домашних матчей, «Ноттингем Форест», значительно улучшивший атакующие позиции, должен забить свои гол.

- «Астон Вилла» выиграла девять из 12 своих домашних матчей в лиге.

- Обе команды забили в восьми из 10 последних матчей «Ноттингем Форест» в лиге.

- Рекомендуемый прогноз: «Астон Вилла» выиграет и\или обе забьют – да.

Поделиться

Комментарии 1

Прогноз прошел полностью. Всех с победой!!!

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы